• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мэр Керчи обозвал жителей "выродками", "дебилами" и "говнюками" (видео)

Олег Осадчий ответил на критику, озвученную жителями в отношении нового памятника
Реклама на dsnews.ua

Мэр Керчи Олег Осадчий ответил на критику, озвученную жителями в отношении нового памятника десантникам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Как сообщает Crimea24.info, в эфире местного телевидения градоначальник обозвал критиков "дебилами", "выродками" и "говнюками".

Накануне на сайте городского совета и в муниципальной газете "Керченский рабочий" появилась заметка начальника Департамента по связям с общественностью Ольги Архипенко под названием "Когда совесть наизнанку". В ней осудившие бездарное творческое исполнение памятника названы "циничными трусами" и "недалекими людьми".

Однако еще дальше пошел мэр Керчи. Выступая 11 октября в прямом эфире телеканала "Керчь", Осадчий обозвал людей, высказавших в интернете свое мнение о памятнике, "троллями", "молями", "фашистами", "выродками", "дебилами" и "говнюками". Установку памятника мэр назвал "хорошим позывом", который, по его словам, "обливается грязью с ног до головы".

Керченский памятник не оставил равнодушным и популярного блоггера Рустема Адагамова. Он опубликовал фотографию десантников с одинаковыми лицами в своей заметке, озаглавленной "Киса, Вы умеете рисовать? Очень жаль. Я тоже не умею". "Исчезновение на постсоветском пространстве института худсоветов привело к катастрофе - в монументальное искусство полезли шаромыжники, откровенные жулики. Вот этих карикатурных персонажей ставят в Керчи - это безобразие называется памятником морякам-десантникам. Открывать собираются 1 ноября - в день годовщины начала Керченско-Эльтигенской десантной операции. Жители Керчи, вам не стыдно?" - вопрошает блоггер.

    Реклама на dsnews.ua