• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Нацагентство по розыску активов изъяло шикарную "квартиру Клименко" (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Нацагентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных преступлений, несмотря на сопротивление отдельных лиц, таки приняло в управление квартиру в центре Киева в соответствии с решением суда

Об этом сообщает пресс-служба АРМА, передает "ДС".

"Национальное агентство, выполняя постановление следователя судьи Печерского суда районого суда города Киева, приняло в управление квартиру в одном из жилых комплексов Киева, и передало ее в управление компании-управляющему по договору", - говорится в сообщении ведомства на странице в Facebook.

"Благодаря совместным слаженным действиям работников Национального агентства и правоохранительных органам, благодаря которым удалось преодолеть многочасовое сопротивление, затягивание времени и физические препятствия со стороны третьих лиц при передаче квартиры в управление компании-управляющему", - сообщили в агенстве.

Ранее сообщалось, что неизвестные лица оказывали препятствия и сопротивление представителям Национального агентства и Главной военной прокуратуры по выполнению постановления суда и передаче квартиры в управление Национальному агентству.

Речь идет о квартире, переданной в управление Национальному агентству согласно постановления Печерского районного суда города Киева. Согласно информации Государственного реестра, правами на недвижимое имущество владеет собственник помещения из ООО "Компания по управлению активами Эксельсиор".

    Реклама на dsnews.ua