• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Телеведущая Мосейчук нелестно высказалась о Медведчуке в прямом эфире

Реклама на dsnews.ua
Ведущая 1+1 Наталья Мосейчук в прямом эфире высказала свое негативное отношение к лидеру ОПЗЖ Виктору Медведчуку

Во время ток-шоу "Право на владу" она поинтересовалась у членов партии "Слуга народа", какой они видят судьбу кума Путина в 9-м созыве Верховной Рады, передает "ДС".

"Медведчук - феномен этих выборов. Какая ему роль в парламенте будет отведена? Вы будете использовать его, как ваши предшественники, как палочку, которой можно прикоснуться к г*вну?" - спросила Мосейчук.

Лидер "Слуги народа" Дмитрий Разумков осудил визиты Медведчука в Россию, подчеркнув, что таким образом он пытался завоевать голоса украинских избирателей. Также политик назвал неэффективной его работу и так называемое посредничество между двумя странами.

Выигравший выборы по мажоритарке член "Слуги народа" Богдан Яременко также анонсировал наказание за подобные контакты с Кремлем.

"Я готов инициировать внесение изменений в Уголовный кодекс, предусматривающие уголовную ответственность за ведение переговоров с государством-агрессором без надлежащих государственных полномочий со стороны Украины. И на этом мы поставим точку с такими переговорами", - сказал он.

    Реклама на dsnews.ua