• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Турнир для вампира

Реклама на dsnews.ua
27 сентября в киевском Доме художника можно посмотреть спектакль "Дракула. Вечная любовь", жанр которого определен как музыкальный мистическ

27 сентября в киевском Доме художника можно посмотреть спектакль "Дракула. Вечная любовь", жанр которого определен как музыкальный мистический триллер. Новая постановка Театра приключений и фантастики "Каскадер" создана по мотивам одноименного произведения ирландского писателя Брэма Стокера.

Главный герой этого приключенческого романа Дракула становится жертвой человеческого коварства: получив ложную весть о смерти мужа, его жена Елизавета сводит счеты с жизнью. Горе превратило графа в вампира, но он все же мечтает вернуть любимую.

Авторы спектакля не злоупотребляют готикой и другими атрибутами ужастиков. "Дракула" акцентирует психологическую драму героев, продолжая тем самым линию популярной "Сумеречной саги" о благородных вампирах.

Театр "Каскадер" — пятикратный чемпион Европы в рыцарских единоборствах, победитель турниров в Германии, Швеции, Италии. Это, безусловно, повлияло на стилистику спектакля. Зрителям наверняка понравятся тщательно поставленные трюки и бои, зрелищные спецэффекты и чувственные танцы. Герои постановки не только произносят текст, но и поют, танцуют, ловко управляются с оружием. Специально для премьеры написан саундтрек в стиле арт-рок.

Начало в 19.30.

Цена билетов — 60–300 грн.

    Реклама на dsnews.ua