• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Уходить - так с музыкой: Саакашвили снялся в клипе о своём президентстве вместе с Ющенко и мировыми политиками (ВИДЕО)

Яркие моменты из периода Саакашвили: инаугурация и его встречи с гражданами, совместное выступление на площади Свободы в Тбилиси с экс-президентом США
Реклама на dsnews.ua

В Грузии снят клип о президентстве Михаила Саакашвили, уходящего с поста главы государства. Ролик распространила Администрация президента.

Под аккомпанемент пианистки Хатии Буниатишвили изображены яркие моменты из периода президентства Саакашвили: инаугурация и его встречи с гражданами, совместное выступление на площади Свободы в Тбилиси с экс-президентом США Джорджем Бушем, а также кадры вооруженного конфликта августа 2008 года.

Кроме того, фигурируют кадры, когда Саакашвили вместе с сенатором США Джоном Маккейном давят виноград ногами в загородном доме уходящего грузинского президента.

В клипе также есть карды  присутствия Саакашвили на Майдане во время Оранжевой революции вместе с Виктором Ющенко.

Для съемок ролика на здании президентского дворца государственный флаг был временного заменен на стяг партии "Единое национальное движение" с сердечками.

Напомним, на прошлой неделе Саакашвили выразил сожаление, что новые власти решили отказаться от использования построенного в период его президентства президентского дворца.

Реклама на dsnews.ua

Источник: Интерфакс-Запад

    Реклама на dsnews.ua