• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинские журналисты и нардеп потроллили пропагандистов-мазохистов из России

Реклама на dsnews.ua
Россияне пытались заманить украинских журналистов и народного депутат для участия в пропагандистской передаче, однако в ответ получили только троллинг и маты

Передача "Украина утопает в крови. Как будем спасаться?" должна была выйти на одном их российских телеканалов 3 февраля, информирует "ДС".

Приглашения рассылал некий Аслан Радуев, предлагая гонорары и оплату дороги и проживания.

В частности, приглашение получил нардеп Владимир Арьев, которому предлагали 300 тыс. рублей ($5 тыс.). Депутат занялся троллингом россиян и подтвердил своей участие, но при одном условии: "Все ведущие телеканала весь день здороваются в эфире словами "Слава Украине", а прощаются - "Путин - х**ло". Гонорар Арьев пообещал передать в "фонд их лечения". В целом же нардеп прокомментировал предложение россиян очень кратко: "Мазохисты какие-то".

Пригласили в Москву и журналиста Романа Скрыпина, правда гонорар ему предложили поменьше - всего 60 тыс. рублей ($1 тыс.).
Скрыпин тоже начал троллить россиян и пообещал приехать при условии, что название программы изменят на "Россия топит Украину в крови". "А в принципе просто идите на х..", - добавил он.

Коллега Скрыпина Сергей Гришин, получивший аналогичное приглашение, был более краток. "На ... иди, чучело", - ответил он.

    Реклама на dsnews.ua