• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве во время конвоирования сбежал особо опасный преступник (ФОТО)

В апреле текущего года парень вместе с двумя своими подельниками соратниками совершили разбойное нападение на семью пенсионеров
Реклама на dsnews.ua

Милиция Киевской области разыскивает особо опасного преступника Ребрика Александра Александровича 1992 года рождения, которого неделю назад суд Иванковского района приговорил по ч.3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой) к 9 годам лишения свободы.

Сегодня около 13:00 во время конвоирования из Иванкова в Киевский следственный изолятор он выбил заднюю дверь спецавтомобиля и скрылся в районе улицы Овруцкой в Киеве, сообщили в пресс-службе МВД Киевской области.

Особые приметы: рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы черные короткие, у носа шрам.

В апреле текущего года парень вместе с двумя своими подельниками совершили разбойное нападение на семью пенсионеров в Полесском районе Киевской области, над которыми жестоко издевались, пытали, а хозяина дома убили.

Добычей нападавших стали около двух тысяч гривен.

Также известно, что беглец был ранее неоднократно судимый за кражи и хулиганство и отбывал наказание в местах лишения свободы.

В случае получения любой информации о пропавшем преступника, милиция просит обращаться в ближайшее отделение МВД или по телефонам (04591) 5-13-41, 096-993-38-52 или 102.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua