• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ШОПОМАН-ПРОМО

Реклама на dsnews.ua

ТЕХНИКА. Компактная гармоничность

Он плавно и легко раскрывается у вас в руке. Идеально сбалансированный набор функций открывает новые возможности для интуитивного пользования: достаточно легкого двойного касания поверхности новинки, чтобы посмотреть время, отключить напоминание, сигнал звонка или отклонить входящий вызов. Это — о Nokia 6600 Slide, одном из самых компактных слайдеров Nokia, анонсированном недавно в Украине (цена будет известна в конце июня). Высоко-качественным фото и видео, отснятыми 3,2-мегапиксельной камерой, легко поделиться с друзьями с самого устройства посредством интернет-сервисов или мультимедийных сообщений. 2,2-дюймовый QVGA-дисплей с поддержкой

16 млн цветов — прекрасный помощник во время прогулок по городу. Ведь в телефон интегрировано приложение Nokia Maps, возможности которого можно расширить с помощью дополнительного GPS-модуля Nokia LD-4W — тонкого и легкого инновационного дизайнерского решения в области Bluetooth-навигации, доступной теперь не только автомобилистам, но и пешеходам.

УСЛУГА. 7,77% для комфорта покупателей авто

Не секрет, что стоимость автокредитов в стране повышается. В непростой для автолюбителей ситуации Первый Украинский Международный банк (ПУМБ) улучшил свою продуктовую линейку для частных клиентов, внедрив в конце мая усовершенствованную услугу "Авто в кредит под 7,77% годовых в валюте". Новый автокредит можно оформить сроком на семь лет, причем без первоначального взноса и без скрытых комиссий. Кроме того, ПУМБ предлагает заемщикам на выбор несколько страховых компаний. "Автокредит под 7,77% годовых в долларах США или в европейской валюте — действительно привлекательный продукт, ведь такого выгодного для клиентов предложения нет ни у одного украинского банка, — рассказывает Валерий Пацуй, начальник Управления розничного бизнеса ПУМБ. — Такие условия кредитования ПУМБ позволят многим нашим клиентам стать владельцами авто уже сейчас". Решение о выдаче кредита в ПУМБ принимается максимально быстро, а процесс оформления занимает минимум времени.

АВТО-ПОРТРЕТ. Интеллект и экспрессия

В апреле на дорогах Украины появился обновленный Mitsubishi Galant, отличающийся экспрессивным дизайном, использованием передовых технологий, высоким качеством и привлекательной ценой. Создавая модель, дизайнеры стремились сохранить безупречный стиль и великолепную аэродинамику марки. Подчеркнуто резкие линии передней части автомобиля говорят о его мощи и динамичности. Рельефные боковые линии и обводы, клиновидный силуэт кузова, выразительный дизайн его задней части придают новинке красоту хорошо сложенного спортсмена. Серьезные изменения коснулись и интерьера (новое рулевое колесо, новый дизайн центральной консоли в стиле hi-tech, премиальные материалы отделки и просторный салон). Mitsubishi Galant оснащен мощным двигателем Mitsubishi 2.4 S4 MIVEC (158 л.с., крутящий момент 213 Нм при 4000 об./мин.) и уникальной секвентальной автоматической трансмиссией Mitsubishi INVECS-II Sports Mode, снабженной адаптивной электронной системой управления Adaptive Shift Control с элементами искусственного интеллекта, которая упрощает вождение автомобиля. Система автоматической октан-коррекции позволяет заливать в бак топливо с октановым числом 92 и выше, а значит — экономить на топливе. В базовую комплектацию Galant входят антиблокировочная система (ABS) и система электронного распределения тормозного усилия (EBD). Пятидюймовый дисплей на центральной консоли отображает температуру за бортом, информацию о расходе топлива и прочие параметры. Предусмотрена опция подключения премиальной аудиосистемы Rockford Fosgate, состоящей из 8 колонок, сабвуфера и чейнджера на 6 дисков (комплектация Instyle). Плюс — спутниковое радио и способность воспроизведения AM/FM/CD/MP3. В комплектации Intense предлагаются АКПП, легкосплавные диски, климат-контроль. В комплектации Instyle — дополнительная кожаная обшивка салона, электроуправляемый люк, премиум-аудиосистема Rockford, отделка черным деревом. Цена — от 135 000 грн.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua