• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Завтра Киевсовет рассмотрит изменения в бюджет столицы, - регионал

Деньги будут перераспределяться по тем объектам, которые сейчас должны быть достроены до конца года, уверяют в Партии регионов
Реклама на dsnews.ua

На завтрашней сессии Киевсовета будут распределяться бюджетные средства и программы социально-экономического развития для до финансирования тех объектов.

Об этом сообщил председатель фракции Партии регионов в Киевсовете Алексей Омельяненко.

"На сессии в первую очередь будут голосовать изменения в бюджет и изменения в программу социально-экономического развития - это основные вопросы. Там исключительно деньги будут перераспределяться по тем объектам, которые сейчас должны быть достроены до конца года. Насколько мне известно, это метро и развязки и это то, что касается программы социально-экономического развития", - сказал он.

Омельяненко также добавил, что до конца года необходимо дофинансировать все доплаты бюджетникам которые заложены в бюджете.

"И остальные вопросы - это те вопросы, которые остались с предыдущей сессии, которая была сорвана, не той, которая была прежде, а той, которая была два раза перед этим и я считаю, что все эти земельные вопросы связанные напрямую с наполнением бюджета", - подытожил депутат.

Источник: РБК-Украина

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua