• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский изменил состав Нацсовета по вопросам антикоррупционной политики

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский изменил состав Национального совета по вопросам антикоррупционной политики, подписав соответствующий указ

Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы государства, передает "ДС". 

"В состав Национального совета вошли представители экспертных неправительственных организаций, деловых ассоциаций, руководители антикоррупционных и других профильных органов власти и др. В частности, в Совете будут работать руководители "Трансперенси Интернешнл Украина", Европейской Бизнес Ассоциации, Американской торговой палаты, общественных организаций Центр противодействия коррупции и Центр политико-правовых реформ", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что "возглавил Национальныйсовет по вопросам антикоррупционной политики заместитель руководителя Офиса президента Украины Руслан Рябошапка".

Наблюдателями в Совете стали представители Всемирного банка, Агентства США по международному развитию, Программы развития ООН, Организации экономического сотрудничества и развития, Антикоррупционной инициативы Европейского Союза в Украине и тому подобное, уточнили на Банковой. 

С полным составом Национального совета по вопросам антикоррупционной политики можно здесь

    Реклама на dsnews.ua