• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Жиды" вышли за тебя на митинг: в Израиле жестко отреагировали на слова Савченко

Реклама на dsnews.ua
Заявление народного депутата Надежды Савченко о нелюбви к "жидам" возмутило руководителя группы Israel Supports Ukraine Виктора Верцнера, который отметил, что евреи выходили на митинг за ее свободу

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на его Facebook.

"Я жид, Надя, один из тех жидов, которые вышли за тебя на митинг в Тель-Авиве 26.01.2015, я даже был одним из организаторов этого митинга. Нас было много, мы не могли сидеть дома, мы хотели помочь тебе и Украине в твоем лице. С 2014 года мы собирали наши жидовские деньги, закупали медикаменты, шили маскировку, лечили раненых, отправляли вещи, ставили на ноги ампутантов, привозили в Израиль врачей на стажировки, слали подарки сиротам, обучали украинских солдат выживать и побеждать. Каждый из нас помогал и помогает чем может. Сегодня хочу сказать тебе только одно - если ты делишь нас на "евреев и жидов", запиши меня во вторые!" - написал он.

Как сообщала "ДС", ранее Савченко заявила, что в Украине есть "еврейское иго" и она не знает, что с этим делать. Позднее Савченко попыталась пояснить свои слова о "еврейском иге" и заявила, что к евреям у нее претензий нет, она просто не любит "жидов".

    Реклама на dsnews.ua