• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

10-13 декабря пройдет Первая Международная Конференция по управлению человеческими ресурсами

Practical Forum 2015 - это не только встреча и общение с успешными бизнесменами, но и международная площадка для поиска новых деловых контактов и партнеров
Реклама на dsnews.ua

Practical Forum 2015 - это Первая Международная Конференция по управлению человеческими ресурсами. Именно здесь можно получить ответы на такие важные вопросы:

Что нужно для построения успешной команды?

Как быть лидером и примером для своих сотрудников?

Как правильно мотивировать подчиненных?

Можно ли использовать кризис для улучшения своих позиций?

Это масштабное событие пройдет 10-13 декабря, в Стамбуле. 28 спикеров будут делиться личным опытом в построении бизнеса и команды, разбирать реальные кейсы и давать рекомендации, которые действительно работают.

Хедлайнеры форума - Маршалл Голдсмит, Синичиро Кавагучи и еще не менее именитый спикер. Его имя станет известно широкой общественности через некоторое время. Такого количества успешных людей еще не было на одной сцене! Эти люди не только всемирно известные спикеры, но и успешные миллионеры, владеющие империями и холдингами.

Также для участников форума выступят ТОП-менеджеры украинских и зарубежных компаний - Михаил Притула, Андрей Николов, Андрей Онистрат, Екатерина Губарева и другие.

Practical Forum  2015 - это не только встреча и общение с успешными бизнесменами, но и международная площадка для поиска новых деловых контактов и партнеров. Действительно уникальная возможность вывести свою компанию на новый уровень и выйти на рынки других стран.

Реальные кейсы, всемирно известные спикеры, тренинги, деловые знакомства - и все это будет происходить в гостеприимной Турции. Которая, в свою очередь, встречает гостей в лучших традициях - бизнес в стиле all inclusive.

Почему стоит посетить Practical Forum  2015?

- 4 дня полезных знаний, делового общения и реальных бизнес-кейсов 

- Работа, обучение и отдых в одном событии

- Уникальная возможность познакомится с признанными экспертами мирового масштаба 

- Новые партнеры и единомышленники

- Международный масштаб и делегаты с 10 стран

 -Высочайшая концентрация успешных и состоявшихся людей в одном месте

- Турция в лучших традициях - all inclusive для вашего комфорта 

- Мобильная платформа для бизнес-общения

На этом привилегии не заканчиваются - все организационные вопросы компания B2B Solutions берет на себя. Организаторы обеспечат комфортный перелет и проживание для каждого гостя.

До 21 сентября действует специальная цена на все 3 пакета участия.

Подробности по тел 0980892772, 0934392772 на сайте мероприятия http://pf2015.biz/  и  https://www.facebook.com/B2Bworldwide

    Реклама на dsnews.ua