Дубиной по башке. В Калуге жестоко избили пьяных боевиков с Донбасса (ВИДЕО)

В Калуге (Россия) мужчина средних лет, вооружившись дубиной, напал на двух молодых людей, ударив одного и второго по голове

В результате один из пострадавших в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован, сообщает "ДС" со ссылкой на Depo.ua

Видео нападения было опубликовано в сети (см. ниже). На видео, в частности, видно, что пострадавшие перед нападением неуверенно держались на ногах, а атаковавший их мужчина после нападения бросил дубину и поспешил скрыться.

"В Калуге мужчина после ссоры дубиной проломил головы ополченцам, которые приехали в отпуск. Один из них сейчас в коме, сообщает сайт местного УВД", - говорится в подписи к видео пользователя Facebook под ником Вася Чапаевъ. 

"В Калуге неизвестный мужчина с деревянной дубиной напал на двух мужчин, при этом одного и второго он ударил по голове, пострадавшими оказались "ополченцы", приехавшие в отпуск с Донбасса. Один из pоpо4ленцев сейчас находится в коме в больнице, ему предстоит трепанация черепа", - говорится в описании к видео на странице сообщества shtirlitz.info

Впрочем, подтверждения информации о пострадавших "ополченцах" нет. 

Напомним, весной 2016 года в Подмосковье в пьяной драке пострадал бас-гитарист российской группы "Любэ" Павел Усанов. Позже от полученных травм он скончался. По словам одного из его товарищей, Усанова убили из-за его разговоров о Донбассе и помощи боевикам "ДНР".