• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ко Дню Киева на Рыбальском острове откроют пешеходный бульвар

Реклама на dsnews.ua
Жилой район RYBALSKY еще строится, однако авторы проекта уже готовы представить горожанам первый объект. 28 мая киевлян и гостей города приглашают на мероприятие по случаю открытия нового пешеходного бульвара - фестиваль "В поисках MadeInUkraine"

Авторы проекта RYBALSKY тщательно продумывают каждый элемент жилого района и понимают, что на качество жизни влияет не только само помещение, но и общественные пространства вокруг него. Поэтому бульвар сделали полностью пешеходным и разделили его на активные локации для отдыха, досуга детей и общения. С особым вниманием застройщики отнеслись к зеленой зоне и парку, где высадили уже взрослые деревья, сообщает "ДС".

Фестиваль "В поисках MadeInUkraine" подарит гостям праздничное настроение и даст прекрасную возможность узнать о товарах, которые предлагают лучшие украинские компании. Для отдыха гостей организовали лаундж-зоны, зону кальяна, поставили комфортные пуфики и шезлонги. Самые маленькие посетители смогут порисовать, попрыгать на батутах и поплавать в сухом басейне. Также для детей будут работать профессиональные аниматоры.

Среди гостей на фестивале проведут конкурс для инстраграм-фанатов, а победитель в подарок получит прогулку на воздушном шаре. В специальных фотозонах можно будет сделать оригинальные снимки, которые сразу распечатает инстапринтер PARTY-BOX. В течение дня на музыкальной сцене для гостей праздника будут играть DJ ArtemGafarov& DJ KirillDoomski.

Команда проекта "В поисках MadeInUkraine" подобрала лучшие компании, которые будут угощать посетителей вкусными блюдами со всей Украины, а также предложат приобрести предметы декора, аксессуары и многие другие товары. Организаторы маркета убеждены, что в Украине производят все, что нужно для жизни, поэтому собирают новых украинских производителей и знакомят покупателей с их ассортиментом.

Все желающие смогут посетить открытие бульвара на территории жилого района RYBALSKY в воскресенье, 28 мая, с 11:00 до 22:00. Для гостей, которые приедут на собственном автомобиле, будет работать бесплатный паркинг (заезд с улицы Электриков). Для велосипедистов организаторы фестиваля обустроили велопаркинг. Добраться к месту события можно пешком из станций метро Почтовая площадь или Тараса Шевченко, а с Контрактовой площади посетителей отвезет на локацию бесплатный фирменный транспорт.

Вход свободный! Приходите - и вы сможете увидеть собственными глазами, как RYBALSKY создает пространство для вашей комфортной жизни!

    Реклама на dsnews.ua