• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Туристический оператор "Компас", один из крупнейших в Казахстане, заявил о выходе на украинский рынок

Реклама на dsnews.ua
Также было заявлено о слиянии с туристическим оператором GTO travel, который уже не первый год осуществляет деятельность в Украине

Он имеет полноценный центральный офис и надежные партнерские отношения с розничной сетью туристических агентств.

"Более 12 лет компания успешно работает на рынке Казахстана, имеет сеть франчайзинговых офисов по всей стране, предлагая своим клиентам туры с вылетами как из Казахстана, так и Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Украины. Решение об объединении компаний было взвешенным и последовательным, а выбор GTO в качестве партнера основан не только на уровне профессионализма и опыте команды, но и безупречной репутации. Украинский рынок с каждым годом показывает положительную динамику и рост выездного турпотока. Мы, в свою очередь, уверены, что сможем предложить украинцам не только оптимальные цены на туры, но и совершенно новый уровень и качество обслуживания. При этом в своей стратегии мы намерены сделать ставку на качество, а не количество предлагаемых направлений. В течение двух последних лет GTO и Компас успешно сотрудничали, поэтому официальное заявление о слиянии компаний можно смело назвать шагом навстречу к прозрачности в ведении бизнеса", - заявила директор ТО "Компас" Анна Соловьева.

Уже в этом году туроператор GTO отправил на отдых семьдесят тысяч украинцев, что почти в два раза больше, чем показатели 2017 года. Ожидается, что к концу 2018 года показатель вырастет до ста тысяч туристов. Компания готова обеспечить своих клиентов гарантированными креслами на рейсах флагманов гражданской авиации, а также эксклюзивными контрактами в наземном обслуживании. Портфель предложений компании в этом сезоне включает: Египет, Турцию, Испанию, Шри-Ланку, Таиланд, ОАЭ и ряд других стран.

В ближайшее время торговый знак GTO travel будет выведен из использования и заменен на айдентику "Компас".

    Реклама на dsnews.ua