• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Чарли Шина обвинили в изнасиловании 13-летнего актера

Реклама на dsnews.ua
Известного голливудского актера Чарли Шина обвинили в изнасиловании актера Кори Хэйма, которому в то время было лишь 13 лет

Об этом заявил артист и бывший друг Хэйма Доминик Брашиа, информирует "ДС" со ссылкой на National Enquirer.

По словам Брашиа, инцидент якобы произошел во время съемок фильма "Лукас" (1986 год), в котором Хэйм и Шин сыграли одни из главных ролей.

"Хэйм рассказал мне, что занимался сексом с Шином на съемках "Лукаса". Он сказал, что они употребляли марихуану и занимались анальным сексом. Хэйм говорил, что после этого Шин отстранился от него", - рассказал Брашиа, добавив, что впоследствии это повторилось.

По информации издания, несколько десятков других источников, в том числе актер Кори Фельдман, подтвердили, что Хэйм рассказывал им эту историю. Помимо этого, один из собеседников портала заявил, что Шин сам поведал ему о случившемся, подчеркнув, что все произошло по согласию сторон. Кори Хэйм скончался в 2010 году от пневмонии, ему было 38 лет.

По данным The Hollywood Reporter, Шин отрицает сексуальные контакты с Хэймом.

Как известно, 17 ноября 2015 года Чарли Шин признался, что заражен вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). По его собственным словам, ему поставили диагноз около четырех лет назад. По словам актера, это произошло после того, как он пару раз занялся незащищенным сексом. "Однажды ночью я был слишком пьян или просто поленился, и вот вам, пожалуйста", - рассказал он. По его словам, ранее он выплатил свыше $10 млн шантажистам, чтобы держать эту информацию в секрете.

Чарли Шин был женат трижды, у него пятеро детей.

    Реклама на dsnews.ua