• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Две женщины пожаловались на "шаловливые пальцы" Дастина Хоффмана

Реклама на dsnews.ua
Известный голливудский актер Дастин Хоффман обвиняется еще тремя женщинами в сексуальных домогательствах

Одной из них, Кори Томас, на момент инцидента было 16 лет, передает "ДС" со ссылкой на Variety.

В 1980 году девушка дружила с одноклассницей Кариной - дочерью Хоффмана. Актер был разведен с ее матерью и жил в отеле рядом с их домом. Однажды Томас гуляла с подругой и ее отцом. Она утверждает, что родители должны были подобрать ее вечером, и Хоффман предложил подождать их в гостиничном номере. Когда все трое пришли туда, выяснилось, что Карине нужно идти домой, чтобы делать уроки. "Она ушла, и я осталась с ним в номере наедине", - рассказала Томас.

Хоффман принял душ, после чего вышел к девочке в одном полотенце и "уронил" его. "Он стоял передо мной голый. Я была шокирована. Это был первый раз, когда я увидела голого мужчину. Я не знала, что делать. И он наслаждался этим, наслаждался тем, что он голый", - подчеркнула Томас.

По ее словам, после этого актер надел халат и попросил девочку помассировать ему ноги. Томас согласилась, поскольку "не понимала, что могла отказаться". "Он повторял: "Я голый. Хочешь посмотреть?" - добавила женщина. Она объяснила, что не рассказывала об инциденте из-за стыда.

Среди других обвинителей Хоффмана - Мелисса Кестер, встретившаяся с актером во время озвучки фильма "Иштар". Он попросил ее зайти в комнату для записи. "Он, может, и флиртовал, но это не казалось чем-то непристойным, потому что в студии был мой парень", - поведала женщина.

Во время записи, по словам Кестер, Хоффман схватил ее и незаметно залез к ней в трусы: "Он засунул пальцы прямо в меня. Самое ужасное, что в тот момент я не знала, что делать. Я просто застыла". Девушка боялась, что произойдет нечто страшное, если ее парень или второй человек в студии узнают о происходящем. Это продолжалось около 20 секунд, после чего она ушла в ванную, где долго плакала. Своему парню она так ничего и не рассказала.

Третья женщина, пожелавшая не раскрывать своего имени, заявила, что Хоффман засунул ей во влагалище пальцы, когда они ехали со съемок. В машине при этом находились члены съемочной группы. После этого он пригласил ее домой, где якобы принудил к оральному сексу.

Ранее о приставаниях Хоффмана поведали еще три женщины. Первой об этом заговорила блогер Анна Грэм Хантер, по словам которой актер домогался ее в 1985 году, когда ей было 17 лет. С аналогичными обвинениями позже выступила сценарист и продюсер Венди Рисс, а затем - актриса Кэтрин Россеттер, заявившая, что артист хватал ее за грудь.

Напомним, в прошлом месяце более 180 человек подали в суд на американскую сеть массажных спа-салонов Envy, обвинив ее сотрудников в сексуальном насилии. Десятки женщин сообщили о проникновении пальцем в различные сфинктеры, включая рот. Более 100 человек сказали, что массажисты щупали гениталии, грудь или совершили другие явные нарушения.

    Реклама на dsnews.ua