• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Леруа Мерлен Украина" открыл новий гипермаркет в Киеве (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

7 сентября в Киеве состоялось торжественное открытие нового гипермаркета французской торговой сети строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен"
Реклама на dsnews.ua

Торговый объект общей площадью 10 200 м кв. расположился на ул. Кольцевая дорога, 12 и стал 4-м гипермаркетом сети в столице. Общий период подготовки данного объекта к открытию составил 7 месяцев.

"Леруа Мерлен" относится к числу крупнейших европейских ритейлеров DIY-сегмента (англ. Do it yourself - "сделай сам"). Компания занимает 1-е место в Европе и 3-е в мире по уровню товарооборота, а в 2016 г. она удерживала лидирующие позиции по тому же показателю на рынках Франции, Испании, Италии, Португалии, Бразилии, Румынии.

"Леруа Мерлен" входит в состав международной холдинговой группы ADEO. Начиная с 2007 г., группа ежегодно инвестирует в свое развитие, благодаря чему за это время было открыто 366 новых магазинов, а штат сотрудников увеличился почти до 100 000 человек. ADEO объединяет 35 автономных компаний в странах Европы, Азии и Южной Америки. Все они внесли вклад в создание и развитие 14 собственных торговых марок.

В новом гипермаркете на торговой площади 8 200 м кв. представлено более 35 000наименований товаров в 14 торговых отделах. Отныне ещё больше киевлян смогут без труда найти все необходимое "под одной крышей" и в комфортных условиях. Огромный выбор поражает воображение, но не растеряться в изобилии привлекательных предложений помогут более 100 квалифицированных сотрудников. Для качественного обслуживания всего потока покупателей одновременно работают 10 касс, 1 из которых предназначена для обработки онлайн-заказов. Также для удобства посетителей на территории гипермаркета есть кафе с зоной отдыха и предусмотрена бесплатная стоянка на 250 парковочных мест.

"Леруа Мерлен" специализируется на продаже товаров для строительства, ремонта, обустройства и декорирования дома, дачи и сада. "Низкие цены - каждый день" - такова бизнес-концепция компании, объединяющая более 80 000 сотрудников 400 крупных гипермаркетов в 12 странах мира. Действительно, цены в сети "Леруа Мерлен" ниже рыночных в среднем на 5-10%. Такая лояльная ценовая политика стала реальной благодаря огромному товарообороту, эффективной работе с большим количеством поставщиков одновременно и развитию собственных торговых марок. Так покупателям не придется переплачивать за бренды, а платить они будут лишь за отличное качество товаров.

"Леруа Мерлен Украина" продолжает развивать свою сеть, о чем свидетельствует открытие четвертого по счету магазина в Киеве на ул. Кольцевой. Учитывая потребности и ожидания киевлян, мы предлагаем им исключительно качественную продукцию по самым низким ценам на рынке. Также мы стремимся к омниканальной модели взаимодействия с нашими покупателями и считаем, что за данной стратегией будущее, поэтому выбрали ее основным вектором развития нашей компании" - утверждает Седрик Броссе, генеральный директор "Леруа Мерлен Украина".

Также генеральный директор отметил: "Леруа Мерлен" - единственный европейский игрок в DIY-сегменте в Украине. Наша компания нацелена на дальнейшее развитие бизнеса в нашей стране, так как мы считаем ее перспективным рынком с огромным потенциалом. В последнее время мы отслеживаем активный рост потребительских настроений и видим желание украинцев качественно и недорого обустраивать свои дома".

    Реклама на dsnews.ua