• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Автомобили RENAULT покоряют поля Украины

Реклама на dsnews.ua
Лето – не только горячий сезон для аграриев, но и время проведения Дней поля, где эксперты отрасли, производители и бизнес-партнеры с удовольствием встречаются для обмена опытом и ознакомления с новинками как сельскохозяйственной сферы, так и смежных областей

Бренд Renault ежегодно является автомобильным партнером таких мероприятий, а в 2019 году автомобили Renault объедут 6 областей в разных частях Украины, чтобы представить агробизнесу широкий модельный ряд автомобилей Renault.

Мобильность по-своему важна в городских условиях, но для представителей аграрной сферы, ежедневно имеющих дело с большими расстояниями и труднопроходимыми маршрутами, свобода перемещения и надежность автомобиля приобретает особенное значение.

Именно поэтому Renault - частый гость на Дне поля. Формат таких мероприятий позволяет наглядно продемонстрировать преимущества автомобилей Renault, которые выходят за рамки города.

С июля по август 2019 уже состоялось 4 масштабных Дня поля, и еще 2 предстоит в августе и сентябре этого года при участии разветвленной дилерской сети Renault:

24.07 - Кировоградская область - Региональный день поля
26.07 - Полтавская область - Региональный день поля
02.08 - Винницкая область - Французский день поля
07.08 - Харьковская область - Региональный день поля
28.08 - Львовская область - Региональный день поля
05.09 - Черниговская область -Региональный день поля

Видео с Французского дня поля доступно по ссылке: https://youtu.be/MMEjkLvLs0g
 
В самых разных частях Украины участники и гости смогли протестировать в реальных условиях надёжные кроссоверы Sandero Stepway, Renault Duster и Renault Kadjar, а также другие модели.

Renault Duster - обладатель титула "Кроссовер 2019 года в Украине"*. С момента дебюта в 2010 году модель Duster покорила своей надежностью и функциональностью более 21 тысячи украинцев. Надежный Renault Duster приятно удивляет своих владельцев уникальными внедорожными качествами, технологичностью и комфортом.

Выбор внедорожника для езды за городом не означает отказ от современных технологий. Sandero Stepway с увеличенным клиренсом, энергоемкой подвеской, стальной защитой двигателя и прочими технологичными решениями поможет сделать передвижение комфортным даже в сложных дорожных условиях.

Renault Kadjar - кроссовер, который блестяще выглядит и также справляется с трудностями на дороге с помощью системы курсовой устойчивости и контроля сцепления с дорогой Extended Grip или системе полного привода. Увеличенный дорожный просвет, боковые защитные молдинги, передние и задние накладки на бамперы защищают автомобиль и помогают преодолевать сложные маршруты, а новый дизайн говорит сам за себя.

4-ре года подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

*Конкурс "Автомобиль 2019 года в Украине".

    Реклама на dsnews.ua