• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Строительная Группа "Синергия" во второй раз признана девелоперской компанией года в премии "Выбор года"

14 декабря 2020 стали известны лауреаты фестиваля-конкурса "Выбор года — 2020". В этом году Строительной группе "Синергия" удалось в очередной раз закрепить за собой звание девелоперской компании года в Киевской области

Строительная Группа "Синергия"
Строительная Группа "Синергия"
Реклама на dsnews.ua

Премия "Выбор года" — это авторитетная возможность для компании или торговой марки в Украине, ведь главным судьей конкурса является потребитель. За период проведения фестиваля-конкурса с 2001 авторитетной наградой было отмечено более 500 участников в различных категориях.

Строительная группа "Синергия" второй раз подряд получила народное признание как "Девелоперская компания года в Киевской области" и закрепила за собой звание одного из самых надежных застройщиков Украины.

Стоит отметить, что к 2020 год стал своеобразным испытанием для всего мира. Из-за распространения пандемии "COVID-19" во многих странах были введены карантинные ограничения или так называемый "локдаун". В результате пострадала экономика: малый и средний бизнес оказался на грани выживания, а значительная часть людей вообще осталась без работы.

Для строительной отрасли "локдаун" стал проверкой на устойчивость и надежность. В то же время Строительной группе "Синергия" удалось не только сохранить рабочие места, но и выполнить свои обязательства перед инвесторами. Так в 2020 году застройщик ввел в эксплуатацию более 1495 квартир в домах жилых комплексов "City Park ", "Green Side" и "Синергия 3+". Благодаря этому, Строительной группе "Синергия" удалось войти в ТОП 20 крупнейших застройщиков Украины по версии редакции издания "Новое время" совместно с крупнейшим интернет-порталом недвижимости "ЛУН.ua". Это на три пункта выше, чем в прошлом году.

Ключевыми факторами успеха компании, помог Строительной группе "Синергия" устоять перед последствиями "коронакризиса" стали:

  • трансформация деятельности компании, а именно оптимизация финансовых ресурсов вместе с диджитализацией процессов (к примеру, застройщик одним из первых в Украине воплотил возможность покупки квартиры в режиме online)
  • переориентация на национального производителя — застройщик использует качественные материалы украинского производства от надежных партнеров, а именно: бетон, газоблоки, кирпич, металлические конструкции, облицовочная плитка, брусчатка, тепловое оборудование, дверные конструкции и др.
  • внедрение концепции жилого пространства в синергии с собственным стандартам качества — внимание к деталям, а именно ландшафтный дизайн придомовой территории в формате двор-парк, высокий уровень безопасности с закрытой территорией жилых комплексов и двора без автомобилей, качественная тепло и шумоизоляция в квартирах, высокий уровень теплоэффективности благодаря окнам Rehau, развитие собственной инфраструктуры (школы, садики, супермаркеты, аптеки и др.)
  • реализация программ поддержки малого бизнеса, а именно лояльные условия аренды коммерческих помещений с "арендными каникулами"
  • поддержка высокого уровня корпоративно-социальной ответственности — застройщик помог в короткие сроки подготовить инфекционное отделение городской больницы для лечения пациентов с COVID-19.
  • следование трендам — в современном жилом комплексе "Синергия Сити", который строится в концепции "город в городе", предлагает двухуровневые апартаменты, которые по уровню комфорта и в синергии с преимуществами города стали достойным конкурентом частным домам.

Все эти достижения и достижения показывают, что строительная группа "Синергия" является надежным застройщиком, социальноответсвенной и клиентоориентированной компанией, которой доверяют партнеры и которую выбирают потребители.

"От имени Строительной группы "Синергия", я хочу выразить искренние слова благодарности партнерам и потребителям — всем — за оказанное доверие и оценку работе нашей компании. Вместе с этим, я обещаю, что мы и дальше будем улучшать стандарты строительства жилых комплексов, выполнять наши обязательства перед инвесторами, поддерживать украинского производителя и помогать Украинский выстоять в такое непростое время", — подытожил генеральный директор Строительной группы" Синергия", Игорь Оверко.

    Реклама на dsnews.ua