• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Центр биржевых технологий получил награду "Лидер отрасли 2020"

Образовательно-консалтинговая компания Центр биржевых технологий получила независимую бизнес-награду "Лидер отрасли 2020". Компанию отметили за эффективность работы, вклад в развитие предпринимательства и экономики, повышение уровня благосостояния граждан нашей страны

Реклама на dsnews.ua

Основанием для награждения стали результаты национального бизнес-рейтинга 2020, полученного по итогам независимого анализа финансово-хозяйственных показателей деятельности.

Согласно финансовым показателям 2019 ТМ "Центр биржевых технологий" в Национальном бизнес-рейтинге занимает:

Золото в ТОП-100 среди субъектов хозяйствования Украины по показателю "Рентабельность реализованной продукции (товаров, работ, услуг)";

Золото в ТОП-100 среди субъектов хозяйствования г. Киева по показателю "Рентабельность реализованной продукции (товаров, работ, услуг)".

Признание статуса лидера подтверждается свидетельством о результатах рейтингования и особыми наградами. Отныне ЦБТ является владельцем ордена "Гордость отрасли" и медали "За профессиональный вклад", которые, по словам организаторов, являются свидетельством высокой эффективности управления ресурсами, надежности и профессионализма компании.

"Награда "Лидер отрасли 2020 " для всего нашего коллектива — это признание нашего труда, очень волнительный момент, ведь приходит понимание того, что мы уже многого достигли, но теперь мы не имеем права опуститься ниже этого уровня. Только вперед — к совершенствованию своей деятельности и покорению новых вершин!", — отмечает представитель компании "Центр биржевых технологий" Дмитрий Ротарь.

Реклама на dsnews.ua

Следует отметить, что это не первая награда ЦБТ. Ранее компания была отмечена дипломом за весомый вклад в развитие рынка труда в Украине от компании "Работа Интернешнл".

Центр биржевых технологий — информационно-консультационная компания, работающая в сфере финансового образования. ЦБТ занимается обучением и финансовым консалтингом, инициирует и проводит бесплатные лекции и вебинары по финансовой грамотности, делает аналитику рынка, имеет сервис дистанционного обучения.

Одним из самых популярных продуктов Центра биржевых технологий является учебный курс "CBT Belastium", который вот уже несколько лет является лучшим конкурентным продуктом на рынке. Судя по отзывам о его прохождении, именно благодаря своей практической направленности он стал так популярен среди украинцев. За 5 лет существования, ЦБТ насчитывает почти 25 000 благодарных и довольных клиентов. Для образовательного проекта — это большая цифра.

Миссия компании заключается в повышении уровня финансовой грамотности украинцев посредством передачи знаний о различных сферах экономики, помощи в изучении финансового рынка как важной составляющей мировой экономики.

Как отметила Председатель оргкомитета Национального бизнес-рейтинга Инна Литвинова — "награда "Лидер отрасли 2020" — авторитетный знак успешности, уверенности, прозрачности бизнеса, стремления к высоким стандартам отрасли и важного вклада предприятия в развитие Украины. Мы рады приветствовать Компанию Центр Биржевых технологий среди лидеров и уверены, что эта награда даст стимул и в дальнейшем совершенствовать свой бизнес и гордиться своими достижениями".

Национальный бизнес-рейтинг в Украине уже шестнадцать лет проводит исследования деятельности отечественных предприятий. Рейтинг предприятий формируется в результате анализа финансово-хозяйственных показателей деятельности. Компьютерная программа анализирует ключевые показатели эффективности бизнеса и по заданному алгоритму ранжирует предприятия. Таким образом, рейтинг — это независимая и объективная оценка работы любой компании.

    Реклама на dsnews.ua