• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Компания "ТЕДИС Украина" отмечена в "ТОП-100. Рейтинги крупнейших"

29 марта журнал "ТОП-100. Рейтинги крупнейших" опубликовал рейтинг 25 лучших финансовых директоров Украины

Реклама на dsnews.ua

Финальный список формировался на основании оценок экспертного жюри (70%) и редколлегии (30%). Эксперты оценивали участников по пяти критериям: репутация на рынке, эффективность, новаторское мышление, стратегическое планирование и антикризисное управление. Заместитель генерального директора по финансовым вопросам "ТЕДИС Украина" Валентина Дячук заняла 5-е место в рейтинге.

В комментарии журналу "ТОП-100. Рейтинги крупнейших" Валентина Дячук заявила, что в текущих условиях финансовый директор не должен замыкаться в пределах зоны ответственности своего департамента, а быть бизнес-партнером для СЕО и собственника компании: "Сейчас финансовый директор не просто закрывает профильные вопросы, а привносит свое видение в стратегическое развитие компании".

Как сообщалось ранее, по итогам 2020 года компания "ТЕДИС Украина" перечислила в центральный и местный бюджеты свыше 1,4 млрд грн. налоговых отчислений, что на 5% больше, чем годом ранее. Из них 705,7 млн грн. составил розничный акциз с продажи табачных изделий.

    Реклама на dsnews.ua