• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Международная конференция WealthPro Kyiv 2021: В столицу Украины приехало более 200 участников из более чем 30 стран

В 2021 году ежегодная международная конференция WealthPro Kyiv 2021 собрала более 200 участников из более чем 30 стран, выступили 15 спикеров, на выставке было представлено 20 стендов

Реклама на dsnews.ua

Команда Bosco Conference получила рекордное количество положительных откликов от делегатов и спикеров. Конференция по праву стала местом встречи профессионалов с клиентами и партнерами, она собирает всех вот уже 16 лет. 

Интервью с участниками и спикерами конференции были записаны партнерами из Qstudio, на вопрос:"Почему так необходимо посещать оффлайн мероприятия, как WealthPro Kyiv 2021?" был получен однозначный ответ — "Это важность живого общения с клиентами и коллегами"  

Очень скоро на YT-канале компании появятся интервью с экспертами конференции и отзывы участников: https://bit.ly/3BoSGnh. На канале вы найдете также видео более 60 онлайн семинаров, проведенных командой Bosco Conference с апреля 2020 года.

Благодаря медицинскому сопровождению лаборатории Днепролаб, все присутствующие на мероприятии чувствовали себя комфортно и безопасно. Формат и атмосфера WealthPro Kyiv 2021 располагали к неформальному и открытому общению на темы, выходящие за рамки бизнеса. Для этого были организованы кофе брейк, обед и коктейль, партнером которого выступили Jack Daniel’s.

Также, в конце лекционной сессии состоялся розыгрыш ценных призов, в этом году подарки были от Спонсоров конференции, компании Crystal Worldwide (Венгрия), InTax (Ирландия), сети химчисток Unmomento и студии чистки и редизайна — Oscar Dry Сlean Studio.

Для постоянных участников и спикеров конференции WealthPro и InvestPro — это часть жизни, общение, развитие, поиск решений и рабочих инструментов для бизнеса, в месте, где создаются крепкие деловые отношения. 

Компания Bosco Conference проводит как онлайн, так и оффлайн конференции, приглашает всех к участию и сотрудничеству. Следующее оффлайн мероприятие InvestPro пройдет в Дубай в феврале. Конференция в Киеве состоится 6 апреля. Также на май запланировано две конференции InvestPro в Казахстане. Регистрация на предстоящие мероприятия открыта: https://bit.ly/31kbmZ7.

    Реклама на dsnews.ua