• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

PEOPLEMANAGEMENT 2 или как сделать вашу команду и счастливой, и успешной?

Реклама на dsnews.ua
В Киеве пройдет специализированная бизнес-конференция

16 июня в RamadaEncoreKiev пройдет конференции PEOPLEMANAGEMENT, на которой ведущие управленцы и топ-менеджеры обсудят вопросы создания идеальной команды для достижения успеха в бизнесе. Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе компании KAGroup - оператора бизнес-мероприятий премиум класса, которая и организует проведение данного мероприятия.

"Самый ценный актив, который у вас есть - это люди. Только совместные достижения результатов в команде могут привести ваш бизнес к успеху. Но самая сложная часть работы любого управленца - это people менеджмент. Как создать команду мечты, которая выведет ваш бизнес на новый лучший уровень? Каким должен быть лидер, от которого выигрывают все: и команда, и компания? 16 июня в RamadaEncoreKiev ведущие управленцы и топ-менеджеры страны ответят на все эти вопросы в рамках конференции PEOPLEMANAGEMENT 2", - рассказали в пресс-службе.

PEOPLEMANAGEMENT 2 - это кросс платформа, где представлен один спикер на отрасль, чтобы каждый участник мог посмотреть на опыт взаимодействия с командой под разным углом.

"И ваши люди, и ваш вклад в них - это инвестиции! Поэтому если вы people менеджер, то вы абсолютно точно сможете получить новые идеи для привлечения и удержания превосходных людей в вашей команде, одним из первых узнаете о новых подходах и трендах в корпоративной культуре, услышите управленческие "фишки" в развитии лидерства в команде, получите ответы на вопросы стресс-серфинга, проработаете методологии системного управления изменениями, а также сможете на протяжении целого дня погрузиться в специфику взаимодействия с людьми в разных отраслях (в таких сферах как банковский сектор, ИТ, фармацевтика, телекоммуникации, FMCG, fast-healthyресторан, консалтинг), - рассказали в KAGroup.

Вечером будет проведена ожидает коктейль-пати, что является прекрасной возможностью общения в неформальной обстановке и более глубокого обсуждения самых интересных тем конференции.
Еще одна из главных ценностей конференции PeopleManagement - ее участники, которые и определяют значимость и статус события. На площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей ТОП 100 ведущих компаний Украины.

В числе уже подтвержденных спикеров - абсолютные эксперты в своей теме: основатель европейской компании SICORE и СЕО консалтинговой компании Actio Игорь Степанов (тема выступления: "Управляя компанией будущего"), сооснователь Salateira Евгений Рубан (тема выступления: Основы взаимоотношений: младший-равный-старший), Сергей Корецкий из WOG (тема выступления: "Культура результативного управления"), соучредитель BIOSPHERE corporation Владислав Гуристримба (тема выступления: Ошибки, которые помогли нам расти), основатель и генеральный директор ФАРМПЛАНЕТА Валерий Кондрук (тема выступления: Найди себя, когда "умираешь"!), Александра Альхимович из LUXOFT и HR Manager ManagingDirectorUkraine Ирина Кикало (тема выступления: Кто в фокусе?), Ирина Новикова из AGAMA сommunications (модератор ТОК-ШОУ: полет свободных мыслей. Каким будет PEOPLEMANAGEMENT через 10 лет?), начальник управления по работе с персоналом ОТП Банк, Наталья Лукаш (тема выступления: Стресс-серфинг), сооснователь маркетингового холдинга OSD Group, эксперт в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций, член правления всеукраинской рекламной коалиции Лилия Горелая (тема выступления:DreamTeam на службе вашего маркетинга или увидимся когда увидимся).

Также в рамках конференции состоится практический воркшоп известного бизнес-тренера и сертифицированного аналитика по социальному профилю поведения Людей PDAInternationalИрины Чернышевой на тему: "Методология системного Управления Изменениями для повышения прибыльности проектов и бизнеса"

Получить дополнительную информацию о мероприятии и его участниках, а также приобрести билеты можно на сайте KAGroup или по телефону +38 044 374 00 94.

    Реклама на dsnews.ua