• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вера Витинская: ELDORADO Ukraine отмечает свой юбилей вместе с клиентами

Магазины ELDORADO в 58 городах Украины предлагают превосходный выбор из 50 тыс. моделей современной персональной техники
Реклама на dsnews.ua

Вскоре компания ELDORADO Ukraine будет отмечать 20-летие знаменательного события: 4 декабря 1999 года в Киеве был открыт первый магазин ELDORADO в Украине. Какие события вы считаете главными в жизни компании за эти 20 лет?

- Сеть ELDORADO в Украине развивается динамично в соответствии с духом времени. Важно, что это не только количественный рост, но и качественный. Компания ELDORADO Ukraine не только постоянно думает об освоении новых форматов работы, но и воплощает их в жизнь.

С момента открытия в 1999 году нашего первого магазина в Киеве ELDORADO неизменно дарит украинцам массу уникальных предложений и приятных эмоций. Некоторые наши постоянные покупатели до сих пор вспоминают то, ранее невиданное в столице, торжественное открытие первого ELDORADO на Крещатике, которое длилось на протяжении четырех дней, в течение которых магазин был просто под завязку заполнен киевлянами... А уже в следующем году к счастливым покупателям ELDORADO присоединяются Винница и Одесса, растет и количество столичных магазинов.

Стремительно набирая популярность по всей стране, ELDORADO в 2003 году открывает в Киеве первый в Украине гипермаркет электроники и увеличивает число своих магазинов в пять раз - до 32 торговых точек! Было бы возможным такое развитие без активного участия наших покупателей? Конечно, нет! Лучшие новинки, выгодные цены и интересные бонусы, качественный сервис и, конечно, хорошее настроение - это ежедневно привлекает в ELDORADO все больше украинцев, которые присоединяются к нашему "Клубу выгодных покупок ELDORADO".

В 2008 году ELDORADO присоединяет к себе сети "Домотехника", "АБВ", "МегаМакс" и привлекает консультантов ведущих мировых ритейлеров. Новый этап развития начинается в 2013 году, после слияния с сетью "Технополис" ELDORADO становится 100%-ной украинской компанией. С 2016 года компания изменила формат флагманских магазинов, став еще лучше для свого клиента.

С какими достижениями сеть ELDORADO приходит к своему 20-летию?

- Магазины ELDORADO в 58 городах Украины предлагают превосходный выбор из 50 тыс. моделей современной персональной техники Samsung, Bosch, Philips, Asus, LG, Whirlpool, Sony и других ведущих производителей. Кроме того, в ELDORADO работает специальная сервисная служба Hitechnic, которая всегда готова помочь быстро настроить любую технику, установить нужные программы, провести диагностику или обслуживание максимально быстро и без лишних хлопот.

Реклама на dsnews.ua

Предлагая лучшую мировую электронику, компания ELDORADO при этом заботится о комфорте, приятных впечатлениях и выгодной цене для клиентов. Именно поэтому мы активно внедряем инновационный формат мультиканальной продажи - Omniсhannel, который позволяет клиенту в любое время выбирать, сравнивать, покупать, а при необходимости и возвращать любые товары ELDORADO наиболее удобным способом по единым ценам: в любом магазине или в онлайне на сайте ELDORADO.UA.

Как вы собираетесь отмечать юбилей компании?

- ELDORADO Ukraine отмечает свой юбилей вместе с клиентами. Для участников программы лояльности "Клуб Эльдорадо" мы запустили акцию "20 лет Эльдорадо". Она предлагает до 3 ноября приобрести разнообразные акционные товары с крупными скидками - до 50%. Для участия в акции нужно заказать акционный товар в магазинах ELDORADO на сайте ELDORADO.UA, оформив заказ или позвонив в call-центр по номеру 0-800-502-2-55*. Можно выбрать любой удобный способ получения: самовывоз из магазинов ELDORADO, самовывоз из отделения "Нова Пошта", доставка по адресу.

Также можно выбрать любой удобный способ оплаты заказа: оплата наличными в гривнях, оплата платежной картой онлайн, оплата в кредит с переплатой не более 0,1% по программе "СУПЕР РАССРОЧКА!" с привлечением банков-партнеров.

Также к 20-летию ELDORADO Ukraine мы запустили на сайте ELDORADO.UA квест-конкурс с 20 современными призами. Победители конкурса будут избраны 4 ноября с помощью магии random.

Подчеркну: все 20 лет мы делаем все для того, чтобы покупки наших клиентов были предельно удобными, выгодными и радостными. ELDORADO позволяет воплотить мечты в реальность.

* Стоимость звонков согласно тарифам вашего оператора.

    Реклама на dsnews.ua