• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В города Украины пройдет "КАРАВАН ШОУ RENAULT"

Реклама на dsnews.ua
12 сентября 2018 года стартовал всеукраинский широкомасштабный тур коммерческой линейки под названием "КАРАВАН ШОУ RENAULT"

В рамках тура потенциальным клиентам будут продемонстрированы коммерческие автомобили Renault, которые уверенно удерживают лидирующие позиции в своем сегменте с 2015 года.

С 2015 года Renault является брендом №1* в сегменте коммерческих автомобилей в Украине. Коммерческие автомобили Renault выбирают как для бизнеса, так и для собственных потребностей за их практичность, надежность и комфорт. В сегменте легкой коммерческой техники (до 3,5 т). Renault предлагает 7 моделей: Trafic, Dokker, Dokker фургон, Master фургон, Master с бортовой платформой и электромобили Kangoo ZE и Kangoo ZE Van, которые соответствуют запросам отечественных клиентов.

Тур коммерческих автомобилей "КАРАВАН ШОУ RENAULT" стартовал 12 сентября в Киеве и продлится до середины декабря в разных городах Украины.

В рамках тура в каждом городе проведения "КАРАВАН ШОУ RENAULT" на несколько дней будет организована экспозиция коммерческих автомобилей с возможностью пройти тест драйв.

Во время экспозиции можно будет ознакомиться и пройти тест-драйв 5 автомобилей коммерческой линейки Renault: Master фургон, Master с бортовой платформой, Trafic, Dokker и Dokker фургон.

В каждом городе будут представлены пять автомобилей коммерческой линейки Renault. Таким образом, все желающие смогут:
• пройти тест-драйв и ощутить технологичность и европейский уровень комфорта автомобилей;
• познакомиться с возможностями автомобилей;
• получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault.

    Реклама на dsnews.ua