• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

7 причин, почему надо сотрудничать с Motor Scout

Реклама на dsnews.ua

Покупка или продажа автомобиля с пробегом – задача всегда рисковая. Причем, если продавец рискует лишь недополучить желаемую сумму, то покупатель приобретает за свои "кровные" кота в мешке. Гарантии того, что авто полностью соответствует заявленному продавцом описанию, нет никаких. Особенно, если брать авто у перекупов (а именно так и получается в 90% случаев)

Компания Motorscout оказывает услуги по поиску, покупке, переоформлению автомобилей с пробегом в 16 областях Украины. У тебя есть как минимум 7 причин для того, чтобы доверить выбор и приобретение авто именно нам.

Не хочешь переплачивать – доверься Мотор Скаут

Наша команда умеет не только находить мельчайшие несоответствия реальности и обещаний, но и отлично торговаться. Результат – ты получаешь машину за ее реальную стоимость. При этом даже общая цена за услугу, включая оплату нашей работы, не будет превышать ту сумму, которую бы ты заплатил за самостоятельную покупку.

Самый оперативный автоподбор

Наша помощь в покупке авто – самая оперативная помощь в Украине. Мы умеем находить машины, соответствующий согласованным с тобой критериям поиска, раньше, чем это сделают перекупы. Результат – мы работаем непосредственно с продавцом-владельцем и не переплачиваем за воздух.

Безопасность превыше всего

Профессиональный автоподбор Киев от Motorscout – это гарантия безопасности. Мы знаем, как выяснить все подробности из истории автомобиля. Скрыть какие-либо неприглядные нюансы о выставленном на продажу транспортном средстве не получится.

Личное присутствие специалистов – гарантия качества услуги

Мы работаем удаленно только на первом этапе поиска авто – при подборе вариантов по объявлениям. Все дальнейшие действия наши сотрудники выполняют при реальном присутствии. Мы тщательно осматриваем транспорт, проводим его диагностику у официального дилера. Все этапы работы фиксируются на фото и видео, контент выставляется в "облаке" и может быть просмотрен тобой в любой момент.

Мы умеем аргументировать и убеждать

С результатами осмотра и диагностики на руках наши сотрудники получают все аргументы для формирования самой реальной и адекватной цены авто. Мы торгуемся и договариваемся, получая в итоге именно ту цифру, на которую и рассчитываем.

Забудь о бумагах и очередях – мы переоформим авто

Переоформление автомобиля – работа, в лучшем случае, на несколько часов. Не трать время, мы проведем сделку самостоятельно, оформим все бумаги и привезем их вместе с твоим новым автомобилем.

Поиск не имеет границ – найди свой автомобиль в любом уголке Украины

Мы не ограничиваем пределы поиска авто только той областью, где ты проживаешь. Работа проводится в 16 регионах Украины, ведь никто не знает, где именно ждет тебя твой новый транспорт. Не стоит беспокоиться – мы найдем его.

    Реклама на dsnews.ua