• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

АЛЛО открыла свой самый большой магазин в новом ТРЦ Respublika Park

Компания АЛЛО открыла свой флагманский мультибрендовый магазин в формате МАХ. Магазин расположен в новом крупнейшем в Украине торгово-развлекательном центре Respublika Park

Реклама на dsnews.ua

Открытие состоялось 12 ноября в день старта работы самого ТРЦ, который находится в Киеве по адресу Окружная дорога, 1.  

Новый флагман АЛЛО МАХ площадью 522 м2 расположен в центральном атриуме, в самой оживленной локации ТРЦ. Традиционного его выполнили в стиле минимализма с сочетанием природных материалов и новаторских форм. В то же время в оформлении компания впервые использовала новое двухуровневое освещение, создающее акценты в дизайне.

 

В новом АЛЛО МАХ представлены все ключевые товарные категории: смартфоны и гаджеты, ноутбуки и компьютерная техника, smart-техника, бьюти-гаджеты, бытовая техника, товары для спорта, электротранспорт, аксессуары и другие товары. Также здесь есть отделы Shop in Shop таких производителей как Xiaomi, Apple, Samsung и бренд-зона vivo. В магазине имеется традиционная опция бесплатной упаковки подарков, отдел выдачи заказов маркетплейса allo.ua, зоны тестирования товаров и выдачи кредитов, а также место, где можно отдохнуть и выпить кофе.

 

При этом во флагманском АЛЛО МАХ появились и нововведения. Впервые была создана селфи-зона с меняющимся задним фоном, где посетители могут протестировать гаджеты для создания творческих и профессиональных фотографий. Также в магазине есть детская зона для развлечения маленьких посетителей. 

По данным компании, в 2021 году АЛЛО открыла уже 35 новых магазинов разного формата, при этом в пяти городах Украины магазины АЛЛО появились впервые. Также компания провела обновление 25 существующих торговых точек. На данный момент омниканальная розничная сеть АЛЛО насчитывает более 340 магазинов в 140 городах Украины.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua