• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Идеи подарков коллегам на день защитника Украины

В любом дружном коллективе принято поздравлять своих коллег с различными праздничными событиями, и день защитников и защитниц Украины точно не является исключением из этого правила

Реклама на dsnews.ua

И если вы еще не выбрали подарки сотрудникам на 14 октября, и пока не совсем представляете, что именно можно им дарить в этот день, то этот материал создан точно для вас.

Сувениры с патриотической тематикой

Конечно же, в первую очередь в качестве подарка стоит рассмотреть именно этот вариант, ведь в этот день поздравляют именно защитников Украины. Поэтому, часто девушки в этот день дарят коллегам сувениры с изображением украинского флага, герба, с различными картинками с казаками и так далее. Это могут быть чашки, рюмки, фляги, подушки, тарелки, бейсболки, мыло, флешки, часы, футболки и тому подобное. Еще один популярный вариант — это булава, которую уместно дарить как своим коллегам, так и вручить непосредственно начальнику.

Мультитул

Весьма мужской презент, который рано или поздно пригодится каждому из ваших коллег. Это такой многофункциональный инструмент, в который могут входить плоскогубцы, нож, отвертка, кусачки, напильник, ножницы и многое другое. Из-за того, что он довольно таки небольшого размера, его всегда можно брать с собой и он принесет пользу мужчине и поможет в различных непредвиденных ситуациях. Выбирать стоит, конечно же, инструмент из качественных металлов, тогда и прослужит он своему хозяину намного дольше.

Сертификат

Отличным решением будет не стараться угадать, что хотел бы получить в качестве презента каждый из ваших сотрудников, а предоставить им возможность выбрать себе подарок самим. Сделать это достаточно просто и не обязательно дарить коллегам деньги, ведь вы можете приобрести для каждого из них сертификаты от Onecard на ту или иную сумму, а они уже отправятся на поиски подарка мечты самостоятельно. Так вы точно сможете угодить своим коллегам и не потратите много времени на приобретение такого знака внимания. 

Подарочный набор

Если у вас нет времени на поиски презента, а угодить мужской части коллектива хочется, то остановите свой выбор на уже готовом подарочном наборе, причем в первую очередь рассматривайте именно съедобные варианты. Хорошим решением будет покупка сухих пайков, которые едят украинские военные, этот презент будет очень колоритным и уместным на 14 октября. Но кроме этого, вы можете приобрести боксы со сладостями из разных стран мира, корзины с алкогольными напитками и закусками к ним, букеты из различных снеков, наборы меда и паст и так далее. 

Портмоне или визитница

Неплохим вариантом будет и приобретение таких практичных и необходимых как для работы, так и для повседневной жизни презентов. Причем и портмоне и визитница могут пригодиться вашим коллегам в одинаковой степени, так что вам решать, на каком из вариантов остановить свой выбор. Стоит только отметить, что изделия должны быть выполнены из натуральных материалов, у них должна быть качественная прошивка и универсальные дизайн и цветовая гамма.

Конечно же, существует еще множество вариантов подарков на 14 октября, но мы предложили вам лишь самые универсальные и популярные из них. Мы уверены, что благодаря этому небольшому списку вы точно сумеете определиться с презентами для своих коллег!

    Реклама на dsnews.ua