• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

INTERGAL CITY презентовал башню D с невероятными видами

Компания "Интергал-Буд" официально объявила о старте продаж квартир башни D многофункционального комплекса INTERGAL CITY. Таким образом, на сегодняшний день в продаже все пять башен, то есть будущие резиденты комплекса могут выбрать лучшие для жизни варианты недвижимости

Реклама на dsnews.ua

Башня D высотой в 24 этажа, из которых откроются самые потрясающие виды на Днепр, Киево-Печерскую лавру, монумент Родина-Мать и историческую часть города.

В башне D представлены квартиры площадью от 45 м2 до 235 м2, а также пентхаусы.

19 мая на территории клиентского пространства премиального комплекса INTERGAL CITY состоялась вечеринка по случаю старта продаж. Гостей мероприятия — потенциальных и действующих резидентов комплекса, представителей прессы и лидеров мнений — встречала неизменная ведущая Марыся Горобец. Тематикой вечера выбрали Сады Семирамиды — одно из семи чудес античного мира. На открытой террасе клиентского пространства устроили настоящий сад с живыми деревьями и цветами, обустроили lounge-зоны под открытым небом. Непринужденную атмосферу вечера обеспечивали музыкальное сопровождение, легкие закуски и напитки.

"Мы не зря выбрали именно такую тематику и формат вечеринки, ведь все мы очень соскучились по живому общению и приятным эмоциям. Сегодня здесь собрались действующие резиденты комплекса и будущие его жители, наши партнеры, журналисты. Нам есть что показать и предложить нашим гостям, поэтому надеемся на довольно активный старт продаж квартир этой башни, поскольку имеем огромный отложенный спрос на нее" — рассказала Анна Лаевская, коммерческий директор компании "Интергал-Буд".   

В память о вечеринке гости получили подарки, которые они смогли выиграть в праздничном розыгрыше, и приятные эмоции от общения, участия в тематических мастер-классах и вкусных угощений.

Партнерами мероприятия стали: эксклюзивный частный банкинг – A-Club, эксперт в сфере эксклюзивного образования за рубежом – компания BN Education Group, флористическо-декораторская компания LoraShen, шотландский односолодовый виски с 120-летним опытом — The Singleton of Dufftown.

Уникальный по своей архитектуре жилой комплекс INTERGAL CITY уже на стадии проектирования стал победителем премии рынка недвижимости Восточной Европы EE Real Estate Awards 2018 и международного конкурса European Property Awards 2018 в номинации "Многофункциональный проект года" (Mixed-use project of the year).По версии рейтинга, который опубликовал в майском номере журнал Forbes, компания "Интергал-Буд" стала лидером по строительству жилья элитного сегмента в столице. Флагманский проект элитной недвижимости, который сегодня развивает компания — многофункциональный комплекс INTERGAL CITY на Печерске.

    Реклама на dsnews.ua