• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ивент от А до Я – призвание "Inveria"

Мы слышали как минимум двадцать распространенных причин, почему мероприятие может пойти не так. Договоренности слетели, не работает техника, в помещении: тесно, жарко, холодно (нужное подчеркнуть), переносы и отказы, людей пришло больше или меньше, плохая подготовка в целом… К этому можно добавить разные форс-мажорные неожиданности, например, пропал свет, потерялись гости, не хватает закусок и еще масса вопросов, которые обычно наваливаются одновременно

Реклама на dsnews.ua

Вы точно все это знаете, если хоть раз в жизни проводили ивент.

Поэтому неудивительно, что идея проведения мероприятия может казаться для Вас небывалым стрессом и пугать непредсказуемым результатом.

А если мы скажем, что от ивента можно и нужно получать удовольствие? Именно так: не "головную боль", не перенапряжение и хаос, а самое настоящее удовольствие.

Вы считаете, что это — невозможно, но наша команда ивент-сервиса INVERIA готова доказать обратное.

Просто поручите организацию мероприятия нам, и Ваше отношение к проведению ивента как к тяжелому жизненному испытанию точно изменится. Для этого у нас есть все необходимое: место, люди, ресурсы.

Прежде всего, мы берем на себя все организационные задачи на каждом этапе мероприятия. Вам не нужно думать — не сломается ли техника в ответственный момент, чем кормить гостей, где их размещать и удобно ли им будет добираться. Мы знаем все вопросы, которые могут появится, и берем их решение на себя. Вам остается только расслабиться и получать удовольствие от участия в мероприятии.

Мы точно уверены, что так и будет, ведь мы предоставим Вам:

  • Персонального ивент-менеджера, который будет помогать Вам в решении любого вопроса
  • Локацию в самом центре Киева, куда удобно добираться откуда угодно
  • Прекрасные залы для проведения мероприятия с любым количеством человек
  • Собственный кейтеринг (конечно, мы всех накормим и напоим)
  • Поиск отеля для расселения гостей при необходимости
  • Современное оборудование, которое всегда работает и техническую команду, которая все подготовит и будет помогать во время мероприятия
  • Решение абсолютно всех вопросов быстро, четко и в срок.

Просто организация и проведение ивентов – наша работа. И, если у Вас другая работа, то просто доверьтесь нашей команде, мы умеем это делать очень хорошо.

У нас только один недостаток, мы – не очень скромные, поэтому хотим похвастаться клиентами, которые нам доверились: Метинвест, Нестле, Альфа банк, USAID, СКМ, Kmbs, Luxoft и другие.

Наши менеджеры уже ждут Ваш звонок, чтобы организовать ивент, который поменяет Ваше представление о мероприятиях в лучшую сторону:

АРЕНДА ЗАЛА И КЕЙТЕРИНГ

(095) 559 79 91 

(095) 559 87 04  

(044) 355 15 57

info@inveria.com.ua

    Реклама на dsnews.ua