• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Каминг-аут MÉLOVIN покажут в полной версии Atlas Weekend и в большом репортаже "Окна-Новость"

Медиагруппа StarLightMedia рада приветствовать каминг-аут певца MÉLOVIN, который он сделал во время фестиваля Atlas Weekend

Реклама на dsnews.ua

Надеемся, что это станет началом общественного диалога о защите прав и возможностей ЛГБТ+ сообщества в Украине. В новом телевизионном сезоне М1 готовит проект, ведущим которого станет MÉLOVIN.

Музыкальный телеканал М1, который вел прямую трансляцию с фестиваля, не был проинформирован менеджментом MÉLOVIN о планах певца по каминг-ауту на сцене Atlas Weekend. Представители музыканта предоставили телеканалу информацию только о пиротехническом шоу. Жаль, что команде канала не сообщили о запланированном моменте и трансляция продолжилась по традиционным принципам эфира — активность переключений, изменение локаций и участников ради большей динамичности и яркости кадра.

Позиция StarLightMedia неизменна — никто не может быть дискриминированным по признакам гендера, возраста, состоянию физического или ментального здоровья, религиозных убеждений или сексуальной ориентации.

Полная версия выступления MÉLOVIN будет сегодня выложена на официальной странице М1 в YouTube. Кроме того, сегодня, 6 июня, на телеканале СТБ в программе "Окна-Новости" в 22:00 выйдет большой сюжет о каминг-ауте. С вечера мы используем для освещения и наши диджитал ресурсы.

    Реклама на dsnews.ua