• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

KFC передаст 1200 обедов медицинским работникам, задействованным в борьбе с коронавирусом

KFC вместе со своим франчайзинговыми партнерами, компаниями "Глобальна ресторанна група - Україна" и "Тести Фуд", запускают программу поддержки медиков в Киеве и Днепре

Реклама на dsnews.ua

В период с 28 апреля по 7 мая ежедневно "ГРГ - Україна" и "Тести Фуд" будут бесплатно доставлять более 100 обедов медицинским работникам, задействованным в борьбе с коронавирусом, из ресторанов KFC в этих городах. Сервис доставки Glovo обеспечит бесплатную доставку блюд в кратчайшие сроки ко времени, согласованному с администрациями медучреждений. Каждый обед готовится непосредственно перед доставкой и включает в себя Дискавери баскет или твистер, картофель фри или картопляник, соус, маффин или пирожок и напиток.

Обеды будут направлены в следующие больницы: 

  • Киев, Київська міська дитяча клінічна лікарня №1;
  • Киев, Олександрівська клінічна лікарня;
  • Днепр, больница №21.

"Мы благодарим всех медицинских работников, сражающихся с коронавирусной инфекцией. Спасибо за ваш труд!", - заявил Алексей Шаров, генеральный директор компании "Глобальная Ресторанная Группа", франчайзинговый партнер KFC.

"KFC - бренд с большим сердцем, даже в сложные времена мы верим, что нужно находить возможность помогать! Спасибо медработникам, вы - настоящие герои!", - добавила Алина Киптык, генеральный директор компании "Тести фуд", франчайзинговый партнер KFC.

В настоящее время сеть KFC в Украине насчитывает 31 ресторан. С самого начала эпидемии KFC значительно усилил санитарно-гигиенические меры, включая частую дезинфекцию всех поверхностей в ресторанах, ежедневную проверку состояния здоровья сотрудников, в частности, измерение температуры до выхода на смену, усиленные меры личной гигиены.

    Реклама на dsnews.ua