• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Краудфандинг одежды на РайDAY в ТРЦ "РайON"

27 и 28 августа в ТРЦ "РайON" состоится краудфандинговая инициатива "Вместе добрее". Идея в том, чтобы дома разгрузить собственный шкаф от лишней одежды, которая уже не актуальна для владельца, но которая пригодится другим. Волонтеры общественной организации "Ладони добра" примут и передадут ее нуждающимся

Реклама на dsnews.ua

Кстати, краудфандинг — это международный тренд, когда совместными усилиями вместе можно организовать проект, помочь и реализовать доброе дело.

Так почему бы не собраться всей семьей и не разгрузить шкафы? Ведь во многих найдутся вещи, которые только занимают место, потому что ими не пользуются, не надевают. А кому-то все это может пригодиться, утешить, согреть и украсить. Все, кто принесет одежду для благотворительности, взамен получат от ТРЦ "РайON" экосумки на память.

В течение двух дней, с 15:00 до 20:00, будет работать специальная локация Community Point для сбора вещей. "Вместе добрее" — такое название акции и одновременно послание общественной организации "Ладони добра" и ТРЦ "РайON" к киевлянам, которую поддерживают журналисты издания "Уикенд" и телеканала "Киев", Деснянская районная государственная администрация, а также гости торгово-развлекательного центра.

Просьба участвовать и приносить выстиранную чистую одежду, без повреждений, запаха и пятен. Больше об акции "Вместе добрее" можно узнать в ее правилах на сайте и фейсбук-странице торгового центра.

ТРЦ "РайON" — место, где можно найти все необходимое рядом с домом: трендовые и стильные решения, развлечения для всей семьи, идеи для саморазвития и возможности сделать доброе дело. Именно поэтому благотворительный проект инициирован по случаю РайDAY — главного ежегодного праздника ТРЦ. В этом году празднование приходится на 28 августа. Приглашаем, ведь мероприятие традиционно будет интересным для всей семьи.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua