• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

L'oreal Украина начинает программу для женщин, пострадавших от домашнего насилия

5 августа l'Oreal Украина совместно с UNFPA, Фондом ООН в области народонаселения начинают 4-ый сезон общеобразовательной программы "Красота для всех", чтобы помочь женщинам, пострадавшим от домашнего и гендерно обусловленного насилия, получить бесплатное образование в сфере красоты

Реклама на dsnews.ua

Цель программы — с помощью специального курса научить женщин, которые находятся в непростой жизненной ситуации, основам парикмахерского мастерства и помочь им построить свой путь к лучшей жизни. 5 августа 2020 года l'oréal Украина запускает учебный процесс 4-ого сезона проекта "Красота для всех", чтобы помочь женщинам, пострадавшим от домашнего и гендерно-обусловленного насилия, получить бесплатное образование в сфере красоты. Реализация программы осуществляется совместно с Фондом ООН в области народонаселения при поддержке Фонда l'oréal.

Учебный курс в рамках Программы "Красота для всех" будут преподавать высококвалифицированные специалисты, практикующие мастера в салонах красоты, которые прошли специальное обучение по работе с продуктами бренда MATRIX и имеют необходимые презентационные навыки. Учебный курс был специально разработан для данного проекта. Курс гарантирует, что все участницы получат навыки, необходимые для начала карьеры в салонном бизнесе. С августа 2020 года 30 участниц будут проходить обучение в 2 группах в течение 5 месяцев в городе Киеве. Программа предусматривает 536 часов обучения!

В декабре 2020 года участницы присоединятся к команде из 5565 человек, которые в 2018 году прошли бесплатное обучение в разных странах мира. Сегодня программа "Красота для всех" представлена в более 25 странах Латинской Америки, Азии, Европы и Среднего Востока.

О ФОНД L'ORÉAL

Сопровождайте. Цените. Общайтесь. Поддерживайте. Расширяйте границы. Это убеждения, основные ценности, благодаря которым Фонд l'oréal всегда предан женщинам. В основе этого подхода — наука и красота. Благодаря программе "Для женщин в науке", которая осуществляется при поддержке ЮНЕСКО, Фонд l'oréal мотивирует выпускниц университетов делать карьеру в науке, поддерживает женщин-исследовательниц и отмечает их выдающиеся достижения в традиционно "мужских" отраслях науки. С помощью программ красоты l'oréal помогает женщинам, которые страдают от болезней, финансовых трудностей или социальной изоляции, вернуть себе чувство собственного достоинства и женственности, что положительно влияет на их самочувствие и успеваемость. Также Фонд проводит образовательные программы для экспертов в сфере красоты.

О КОМПАНИИ L'ORÉAL

L'oréal Украина — один из лидеров на рынке косметики и парфюмерии (No 1 косметическая Группа в мире). Филиал в Украине создан в 2004 году. По состоянию на 2019 год в Украине более 270 работников и 88 000 сотрудников в разных филиалах компании во всем мире, в 2019 году зарегистрировано 497 патентов на изобретения. Компания представлена (филиалы) в 150 странах мира и обладает портфолио из 36 взаимодополняющих брендов. В Украине функционирует 4 департамента: Департамент продукции массового спроса, Департамент продукции люкс, Департамент профессиональных продуктов и Департамент активной косметики.

    Реклама на dsnews.ua