• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

LANET PRODUCTION возобновил работу в обычном режиме

Реклама на dsnews.ua
Если вы планируете фото- или видеосъемку в Киеве, у нас отличная новость: студия LANET PRODUCTION возобновила работу в обычном режиме!

Команда видеопродакшн студии профессионально воплотит в жизнь даже самые смелые ваши идеи.

LANET PRODUCTION объединяет лучших специалистов, использует высококлассное оборудование, а также имеет собственный съемочный павильон с 4 студиями, что позволяет не тратить время на поиски и аренду видеостудии и работать сразу над несколькими проектами одновременно. С LANET PRODUCTION любой вид аудиовизуального контента будет реализован качественно и, что не менее важно, в оговоренный срок.

Видеопродакшн

Вы можете заказать как полный цикл видеопроизводства, так и отдельные услуги по созданию видеопродукции: от съемки и монтажа до аренды съемочного павильона. Специалисты сделают ваше видео качественным, запоминающимся и по-настоящему ярким. Ролик с элементами анимации, уникальная озвучка или интересные спецэффекты - все это вы получите, обратившись в LANET PRODUCTION.
LANET PRODUCTION предлагает клиентам собственную студию, однако готова работать на любой другой локации в любых уголках страны.

Аэросъемка

Аэросъемка активно используется при создании как коммерческих, так и частных фото- и видеопродуктов, ведь она дает возможность получить уникальный контент, который гарантированно станет предметом восхищения всех окружающих. Заказав аэросъемку в Киеве в LANET PRODUCTION вы получите действительно завораживающий результат, ведь для съемки квадрокоптером используется только качественная техника, которой управляют профессиональные операторы-пилоты.

Фотосъемка

Репортажная съемка событий любого масштаба или же фотосессия в студии требуют особых навыков и высокого уровня профессионализма. Важно не только наличие качественного оборудование и опыта в этом деле, но и личный подход к каждому клиенту, внимание даже к самым мелким деталям и полная погруженность в процесс. Заказав фотосессию в Киеве в студии LANET PRODUCTION, вы получите не только прекрасный результат, но и настоящее удовольствия от процесса съемки, ведь фотографы студии уделяют особое внимание подготовке: обсуждают сценарий события или же тематику, берут во внимание пожелания заказчика, а также дают профессиональные рекомендации на подготовительном этапе.

    Реклама на dsnews.ua