• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Медицинский центр для взрослых и детей "Добробут" в городе Ирпень

Медицинский центр в городе Ирпень — это трехэтажное здание площадью 1500 кв. м, которое работает без выходных и ежедневно может принимать до 300 пациентов амбулаторно

Реклама на dsnews.ua

Новый центр будет предоставлять широкий спектр услуг как взрослым, так и маленьким пациентам: консультации специалистов, диагностические и лабораторные исследования, комплексные программы здоровья, услуги детской и взрослой стоматологии, неотложной помощи.

Руководитель медицинского центра "Добробут" в городе Ирпень Анна Гримковская отметила:"Новый медицинский центр в городе Ирпень для взрослых и детей — это многопрофильное медицинское учреждение, где в соответствии со всеми отечественными и международными медицинскими стандартами можно получить консультации специалистов, пройти лабораторную и инструментальную диагностику, стать участником комплексных программ здоровья. Благодаря высокому профессионализму медицинских работников, использованию новейших методов диагностики, а также технологическому оснащению каждый пациент нашего центра получит комфортное и эффективное лечение".  

Генеральный директор МС "Добробут" Олег Калашников поделился планами на будущее и рассказал об основных стратегических целях сети:

"Сегодня "Добробут" — это ведущая медицинская сеть, объединяющая команду специалистов высокого класса в 17 медицинских центрах. Мы хотим стать ближе к нашим клиентам и дать возможность людям получать высококачественную медицинскую помощь. Именно это определило нашу стратегию на следующие несколько лет. "Добробут" выходит за пределы Киева, и первым шагом реализации этой стратегии стало открытие клиники в Ирпене".

Ведущие специалисты новой клиники провели экскурсию для представителей СМИ и рассказали о преимуществах и новых услугах. В частности, МС "Добробут" впервые ввела VR-вакцинацию. Это новый подход к стандартной процедуре прививки, который приемлем ко всем типам вакцинации детей. С помощью шлемов виртуальной реальности обычная процедура превращается в увлекательное путешествие на сказочную планету.

    Реклама на dsnews.ua