• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Новый магазин Decathlon в ТРК "Проспект" поспособствует развитию спорта на левом берегу Киева

7 мая французская сеть спортивных магазинов Decathlon провела официальный праздник к открытию нового магазина в ТРК "Проспект". Он стал третьим для бренда в Киеве и первым на Левом берегу столицы

Реклама на dsnews.ua

Площадь магазина составляет 1700 кв.м., где на выбор покупателей традиционно представлены товары для 70 видов спорта, передает "ДС".

Представительство в оффлайне, в одном из самых посещаемых торгово-развлекательных центров, позволит реализовывать главную миссию бренда — делать спорт доступным для всех: от новичков до профи, гарантируя наилучшее соотношение цены и качества товаров.

На левом берегу столицы действуют более 100 различных спортивных школ и кружков, фитнес-центров, бассейнов, футбольных клубов, а также ячеек, где проходят занятия по теннису, настольному теннису, боксу, айкидо, йоге, различных видов боевого искусства, танцев. Вдоль левого берега проложены велодорожки, активно действует социальная программа "Футбол в каждом дворе". Таким образом, Decathlon в ТРК "Проспект" сразу попадает в спортивное комьюнити, у которого есть спрос на развитие активного образа жизни и обновления спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря для всех 70 видов спорта

.

Decathlon для новичков и профи, которые приобщаются к программе "Мой Декатлон", предлагает гарантию на товары от 2 лет и возврата в течение 365 дней без чека.

В день открытия посетители имели возможность принять участие в квесте торговым комплексом, привлечь к спортивным активностей, воспользоваться акционными предложениями и ближе познакомиться с ассортиментом бренда Decathlon, который уже признан во Франции и других странах Европы как мировой лидер спортивного ритейла, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговли спортивными товарами

Первый магазин Decathlon в Украине был открыт в марте 2019 года в "Ритейл Парке Петровка", второй — в ноябре 2019 года на Беличах, также товары доступны для заказа в интернет-магазине. Кроме того, компания готовится к открытию своего первого магазина Decathlon за пределами Киева — в Одессе в начале июня.

ТРК "Проспект" активно представлен в Facebook, Instagram, Telegram, где посетители могут оперативно узнать информацию о событиях, проектах, развлечениях и акциях в торговом центре.

    Реклама на dsnews.ua