• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Петровский квартал: отзывы жильцов благоприятно влияют на условия их жизни

В Петровском квартале при содействии застройщика NOVBUD будет построен детский сад государственного типа. Решение уже утверждено, а все подготовительные процессы — запущены

Реклама на dsnews.ua

Петровский квартал отзывы о котором очень внимательно изучают сами основатели компании, в части инфраструктурных решений развивается именно благодаря диалогу с жителями и потенциальными инвесторами. Ведь таким образом застройщик точно знает, что приоритетно для будущих и нынешних жителей, запрос от которых на государственные учебные учреждения в ЖК был уже давно. Девелопер принял решение осуществить эти желания и сделать жизнь местных жителей еще комфортнее. Сразу после их запуска многим семьям не нужно будет куда-то возить ребенка в детский сад – детвора будет учиться и развиваться максимально близко, в безопасном и комфортном для всех месте, а то время, которое обычно тратилось на дорогу, родители смело смогут уделить своей семье.

Кроме того, по официальным заявлениям NOVBUD, в 2021 году будут достроены и сданы в эксплуатацию новые секции Петровского квартала, которые многие инвесторы уже очень ждут, чтобы обрести свое новое жилье и тоже проникнуться той атмосферой дружелюбности, комфорта и уюта, которая присуща комплексу.

Сегодня про Петровский квартал знают уже наверное все, кто интересуется покупкой качественного и комфортного жилья. И этому есть четкие и логические объяснения. Данный ЖК строит масштабный девелопер, который на рынке строительства вот уже более 14 лет и в настоящий момент в его арсенале 5 крупных проектов. Кроме того, Петровский квартал и компания NOVBUD в частности, имеют множество наград, а сам жилой комплекс считается одним из самых крупных в Украине и сейчас насчитывает уже 78 домов, которые располагаются на площади в 56 га в экологически чистом районе возле Киева.

На территории самого ЖК есть все для комфортной жизни, ведь основной задумкой было создание своего рода города в городе, в котором хочется жить, растить детей, быть в уюте, комфорте и в безопасности. Сейчас в Петровском квартале уже открыто и успешно работают более 40 кофеен, 27 салонов красоты, продуктовые и хозяйственные магазины есть множество развивающих клубов и дошкольных образовательных учреждений, спортзалы и организованные зоны для отдыха всей семьей. Это позволяет жителям чувствовать себя максимально счастливыми и жить в гармонии, потому что им не нужно тратить дополнительное время на дорогу и пробки.

На этом развитие Петровского квартала не прекращается и застройщик NOVBUD официально декларирует большие планы по строительству и развитию инфраструктуры комплекса. Изначально NOVBUD ставил себе цель построить 130 домов и 8500 квартир, поэтому компания уверенно идет к своей цели и уже в скором времени официально сдаст в эксплуатацию новые секции жилья для заселения. 

    Реклама на dsnews.ua