• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

Ритейлер АЛЛО в честь своего Дня рождения предоставит клиентам скидки на 23 млн гривень

В сентябре маркетплейсу АЛЛО исполняется 23 года. В честь дня рождения компания устроила акцию, во время которой предоставит своим клиентам скидки на общую сумму 23 миллиона гривень

Реклама на dsnews.ua

Скида будет доступна при покупке товаров в магазинах АЛЛО, на платформе allo.ua и в приложении. В магазинах АЛЛО на акцию укажут ценники. Также с любым вопросом можно обратиться к консультантам.

"90% компаний живут меньше двух лет, мало кто переходит рубеж 5 лет. Нам же исполняется 23, и мы уверены, это только начало. АЛЛО — это очень динамично развивающаяся компания. Только за последний год у нас появилась масса новых сервисов, супердоставка, лучшая бонусная программа, новые магазины. Мы становимся еще технологичнее. Секрет успеха — выкладываться на максимум для своей команды и для наших клиентов. И празднуем мы тоже на максимум: подарить клиентам 23 миллиона гривен — это очень драйвит!", — отметил совладелец маркетплейса allo.ua и мультиканального ритейлера АЛЛО Дмитрий Деревицкий.

Справка. АЛЛО — это крупнейший ритейлер смартфонов и гаджетов, современной техники и товаров для дома и отдыха — от косметики и инструментов до одежды и мебели, — маркетплейс национального масштаба с доставкой заказов на почту, домой и в магазины в 140 городах Украины.

    Реклама на dsnews.ua