• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сайт "Факты ICTV" открыл новые тематические подразделения

Недавно на сайте "Факты ICTV" появились новые тематические подразделения — "Лайфстайл" и "Здоровье". Отдельные блоки будут освещать привычные темы всесторонне и с обязательной экспертной оценкой

Реклама на dsnews.ua

Сайт "Факты ICTV" следует за международной тенденцией и предлагает читателям объективную и всеобъемлющую информацию по узким вопросам, которые важны именно сегодня.

"Быть ​​в курсе всего, что происходит — уже не в тренде, более ценны глубокие знания в сферах, которые тебя интересуют. К тому же, сегментация пользовательской сообщества позволит нам предложить рынку узкую и целевую аудиторию, на которую охотятся рекламодатели", — объясняет руководитель департамента интернет-проектов ICTV Ольга Тищук.

Новые подразделения имеют собственные дизайны страниц и адреса — life.fakty.com.ua и health.fakty.com.ua. За "Лайфстайл" отвечает Марина Корзун, а "Здоровье" — Анна Иваницкая.

"В рубрике "Здоровье" будут не только новости, но и большие эксклюзивные материалы. Появилась рубрика "Психология". Это актуальная тема, так как из-за последствий пандемии, люди стали чаще обращаться к психологам. Также отдельная рубрика посвящена вакцинации, и не только от коронавируса. Ведь теперь родители реже вакцинируют своих детей из-за страха Covid-19. Цель нашего раздела — распространять доказательную медицину, поэтому материалы комментируют только эксперты", — говорит Анна Иваницкая.

Подразделение "Лайфстайл" сохранил большинство своих рубрик, однако лишился нескольких лишних в теме "Технологии".

Об изменениях своими впечатлениями делится Марина Корзун: "Лайфстайл" стал более легким и позитивным по наполненности. Будет не только развлекать, но и давать полезную информацию. Наши читатели особенно интересуются шоу-бизом, поэтому в этом разделе планируем выдавать больше эксклюзива об отечественных звездах. Также будем уделять большое внимание новостям о технологиях и отдыхе, на эти темы появится еще больше развернутых обзоров и интересных подборок".

    Реклама на dsnews.ua