• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Украинское агентство Areal.design получило премию CSS design awards за создание сайта для Parimatch Tech

Агентство получило награду "Site of the day". Во время работы над сайтом у Areal.design была задача разработать эмоциональную платформу, которая передала бы ценности компании. А также работала над созданием сильного бренда работодателя, привлекая внимание лучших специалистов. Компания уже становилась призером HR brand

Реклама на dsnews.ua

С точки зрения коммуникации, сайт R&D центра Parimatch Tech — это хаб для взаимодействия с прессой, внутренней командой, потенциальными партнерами и студентами. 

"Мы очень рады быть частью такого большого проекта и особенно приятно, что сайт отметили в профессиональной среде. Благодарим Parimatch Tech за смелость и готовность воплощать амбициозные идеи. Сайт parimatch.tech — прекрасный пример использования современных веб-технологии для решения прикладных коммуникационных задач", — сказал Роман Слипченко, управляющий партнер Areal.design. 

Areal.design — это консалтинговое дизайн-агентство полного цикла, созданное в 2019 году. Основатели Роман Слипченко, Андрей Гурманчук и Дмитрий Кочнев объединили для своих клиентов экспертизу в маркетинге, коммуникационном дизайне и видео продакшене.

CSS design awards — это международная, престижная премия в области веб-дизайна. В жюри премии приглашают креативных директоров, основателей и дизайнеров digital-агентств со всего мира. А они уже оценивают проекты, каждый из которых потенциально претендует на звание "Сайт дня", "Сайт месяца" и "Сайт года". 

Эту премию также получали украинская студия Obys за сайт для Porshe taycan, Báchoo Design Studio за сайт для производителя рюкзаков Huru, креативный проект "Стоковая фотография вчера и сегодня" от международного фотобанка Depositphotos и креативного дизайн-бутика Advanced Team и другие. 

    Реклама на dsnews.ua