• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве 10 июня состоится "Всеукраинский строительный саммит": кто выступит и о чем расскажут

Как в условиях нестабильной локальной и мировой экономики сохранить не только бизнес, но и нервы? Почему люди больше не покупают просто квадратные метры? Как строители проходили коронакризис и в каких векторах сейчас планируют развить свой бизнес?

Реклама на dsnews.ua

На эти вопросы вы получите ответы 10 июня 2021 года на "Всеукраинском строительном саммите" от международной образовательно-консалтинговой компании "Бизнес-Конструктор". 

Саммит будет посвящен вопросам и трендам, актуальным для украинского рынка строительства в 2021 году. Акцент делается на поворот рынка в сторону строительства жилой недвижимости, изменениях в бизнес-моделях застройщиков, изменениях в законодательстве, ожидающем ужесточении контроля за качеством объектов строительства, на трендах в управлении персоналом и в продажах. 

О чем будет? 

Жесткая конкуренция, необязательные подрядчики, бизнес с твердой "рукой" — все это о строительном рынке Украины: 

  • с чего начать строительный бизнес и каких ошибок не допускать, 
  • как общаться с государственными органами, чтобы получать нужные разрешения, 
  • через что еще стоит пройти Украине, чтобы выйти на европейский уровень развития строительного бизнеса, 
  • какие технологии будущего уже используют в строительстве Украины.  

Все, что нужно знать управленцу компании в строительной сфере Украины.

Кто будет?

Не просто спикеры-теоретики — эксперты, чьи проекты наглядно показывают профессионализм, настойчивость и целеустремленность. Лучшие представители строительной сферы выступят на саммите 10 июня: 

Виталий Мельник. Вице-президент компании UDP, руководитель направления развития инновационных парков UNIT.City в Киеве и Харькове, и LvivTech.City во Львове

Андрей Ваврыш. CEO & founder SAGA DEVELOPMENT.

Анна Лаевская. Коммерческий директор компании "Интергал-Буд". Молодой, прогрессивный и амбициозный Топ-менеджер, эксперт рынка, автор многочисленных аналитических публикаций на тему недвижимости.

Александр Дымнич. Генеральный Директор Sergey Makhno Architects.

Игорь Райков. Основатель Школы профессионального девелопмента UrbanLand.

Василий Дудник. Генеральний директор ТОВ "Хенкель Баутехнік (Україна) 

Генеральным спонсором Всеукраинского строительного саммита 2021 компания "CERESIT". Ceresit — лидер рынка строительных смесей в Украине. За более чем 20 лет работы в Украине на клею Ceresit заключено более 1 миллиарда квадратных метров плитки. Каждый 4-й квадратный метр фасада в Украине утепляется системой Ceresit. Бренд инноватор и создатель трендов (или тренд сеттер): как в инновационных продуктах и технологиях, так и в работе и образовательных проектах с профессиональными мастерами и строительными компаниями.

Нишевание, циклы, подрядчики, разрешения, персонал, продажи, маркетинг, планирование, анализ, риски, кризис — это тысячная часть мыслей, которые ежедневно прокручивает собственник или топ-менеджер строительного бизнеса в Украине. Каждую секунду — борьба. Каждую минуту — вызов. Каждый день — новые правила. Встретимся на Всеукраинском строительном саммите 10-го июня,чтобы найти вместе ответы на все вопросы!

    Реклама на dsnews.ua