• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В компании "Ситроникс Телеком Солюшнс Украина" – новый директор

Директором компании "Ситроникс Телеком Солюшнс Украина" назначен Богдан Хорощак, который сменил на этой должности Наталью Агаркову. Г-жа Агаркова продолжает работу в компании в роли советника по развитию бизнеса

Реклама на dsnews.ua

До прихода в компанию "Ситроникс Телеком Солюшнс Украина" г-н Хорощак работал генеральным директором IBM в Украине и в целом имеет более чем 15-летний опыт в сфере ИТ и программного обеспечения, в том числе на руководящих должностях.

Среди приоритетов Б.Хорощака в качестве главы "Ситроникс Телеком Солюшнс Украина" – развитие портфеля компании и компетенций сотрудников, расширение присутствия в новых отраслях и выход на внешние рынки.

"Сегодня компании в различных секторах экономики осуществляют цифровую трансформацию. Я готов аккумулировать и укреплять в компании "Ситроникс" опыт в этом направлении и помогать бизнесам на пути цифровизации, – отметил Богдан Хорощак, директор "Ситроникс Телеком Солюшнс Украина". – Также я всегда думаю о потребностях клиентов наших заказчиков. Поэтому уверен, что совместными усилиями мы сможем воплощать новые проекты, повышая конкурентоспособность компаний и развивая цифровую трансформацию на рынке в целом".

Напомним, что за 4 года во главе с Натальей Агарковой команде "Ситроникс Телеком Солюшнс Украина" удалось создать прочную платформу для дальнейшего развития компании и достижения новых амбициозных целей. Компания расширила портфель услуг, в первую очередь в сфере телекоммуникаций. Среди реализованных крупных проектов – строительство транспортных сетей 3G/4G (IP MBH, LTE DWDM, Metro DWDM) для улучшения качества связи за счет увеличения пропускной способности сети, внедрение проекта MNP (Mobile Number Portability) для переноса абонентского номера от одного оператора к другому, а также комплексные системы автоматизации процесса закупок. Компания приложила значительные усилия в расширении и укреплении партнерских отношений с вендорами и повышении компетенций сотрудников.

"Я приветствую нынешние изменения в компании и готова максимально поддержать нового директора в ходе трансформации. Мы с командой много сделали, чтобы "Ситроникс" вышел на высокий и стабильный уровень в Украине. Убеждена, что Богдан Хорощак сможет привнести необходимые знания и навыки для привлечения новых клиентов, а также добавит динамику нашему дальнейшему росту", – подчеркнула Наталья Агаркова, советник по развитию бизнеса "Ситроникс Телеком Солюшнс Украина".

    Реклама на dsnews.ua