• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Застройщик и частная медицинская сеть объединились для достижения Цели Глобального договора ООН

Медицинская сеть "Добробут" и KAN Development подписали меморандум о стратегическом партнерстве в пользу сотен тысяч киевлян. Теперь на территории жилых комплексов KAN появятся медицинские клиники "Добробут"

Реклама на dsnews.ua

Первый проект реализуется в "Файна Тауне" и Respublika уже во втором квартале 2022 года. Современный медицинский центр для детей и взрослых сможет проводить диагностику и лечить заболевания по более чем 20 направлениям в соответствии с украинскими и международными стандартами. Клиника будет работать без выходных и сможет обслуживать более 100 клиентов в день амбулаторно.

"Доступность современных качественных медицинских услуг – наша главная задача и ответственность. Оно отвечает и мировым трендам – третьей цели Глобального договора ООН (обеспечение здорового образа жизни и благополучия для всех в любом возрасте). Именно поэтому мы постоянно развиваемся – открываем новые мультифункциональные медицинские центры, расширяем спектр услуг. За 5 лет мы инвестировали 1,5 миллиарда гривен в новые объекты и современное оборудование, запустили более 10 новых медицинских направлений, ежегодно проводим более 7 тыс. операционных вмешательств. Партнерство с KAN Development — важный шаг, отвечающий на запрос населения на пешую доступность качественных медицинских услуг", – отметил Олег Калашников, соучредитель и генеральный директор медицинской сети "Добробут".

"Партнерство с Добробутом станет долгосрочным проектом, который обеспечит легкий доступ жителей KAN к медицинским услугам. Предоставлять возможность быстрого получения медицинской помощи на территории своего дома в любое время суток — логичный шаг в направлении усиления инфраструктуры новых жилых комплексов KAN и повышения качества жизни наших жителей", — комментирует Игорь Никонов, основатель KAN Development.

    Реклама на dsnews.ua