• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ЖК "Петровский Квартал" провел ребрендинг в честь своего 10-летия

ЖК "Петровский Квартал" провел ребрендинг в честь своего 10-летия и вышел на рынок в новом фирменном стиле с новой концепцией

Реклама на dsnews.ua

В обновленный бренд вошли все ценности "Петровского Квартала", сформировавшиеся за 10 лет "жизни" проекта, которые ЖК доносит своим жильцам и потенциальным инвесторам.

Просто и в деталях

ЖК "Петровский Квартал" — комплекс для фанатов жизни. Именно так звучит новое позиционирование. Это единая среда для дружественных отношений, добрососедства, семейного отдыха и времени для личного хобби. Жить здесь WOW! Новый призыв, новый слоган обновленной коммуникационной стратегии для всех возрастов.

Фирменный стиль создавался для настоящих фанатов жизни. Компоненты и формы логотипа выполнены в ярком визуальном стиле, поскольку с каждым возведенным домом все больше жильцов "Петровского Квартала" осознают, что жить надо лучше, комфортнее, качественнее. Live.Work.Play — концепция жилья https://petrivskij-kvartal.novbud.com.ua/

Эксперты рынка отмечают ЖК Петровский Квартал как флагманский компании-девелопера NOVBUD, и как самый масштабный в Украине в формате "город в городе". 

Наталья Полякова, дизайнер интерьера, Архитектурное бюро Polyakova.UA https://polyakova.biz

- Обновление и ребрендинг – это знак того, что компания идет в ногу со временем, учитывает потребности потенциальных жильцов, развивается и модернизирует инфраструктуру. В ребрендинге – своя архитектура и в результате можно видеть существенные изменения в бренде ЖК "Петровский Квартал", а это уже преимущество для жильцов. Все мы стремимся быть в тренде и бренды, несущие нам это в своей сути, в ежедневном использовании облегчают нашу жизнь, делают ее более легкой, комфортной, уютной. В портфеле нашего бюро уже 4 реализованных проекта – квартиры ЖК "Петровский Квартал" разной секции и очереди, у каждой планировки свои сильные и стороны, и преимущества. Особенно нравится застройка там, где не больше 5 этажей, рядом с такой этажностью человек себя чувствует более комфортно и значимо. Но больше всего, мы оценили квартиры с выходом на улицу и собственным двориком, так как у этих квартир есть все плюсы загородного дома, более того, жилой комплекс имеет сильную инфраструктуру; в пешей доступности есть все для комфортной жизни и быта: садики, магазины, кафе, спортзал, школы, фитнес клубы и клиники.

ВИЗИТКА ЖК "Петровский Квартал"

В жилом комплексе более 300 объектов инфраструктуры. За 10 лет построено более 300 тыс. м² жилья, 72 дома, где проживает 15000 жителей. Как сообщили в пресс-службе девелоперской компании NOVBUD, на сегодня постепенно вводятся в эксплуатацию дома жилых комплексов. Так, уже введены в эксплуатацию: 2-я очередь ЖК "Новые Теремки" и ЖК "Квартал Крюковщина".

Факты о ЖК "Петровский Квартал"

  • Самый масштабный проект в Украине формата "город в городе"
  • Награжден и признан премией IBuild как "Лучший жилой комплекс формата "Город в городе" в 2017 году
  • Лауреат 22-й программы "Людина року — 2017" в номинации жилой комплекс года
  • Инфраструктура комплекса включает более 300 объектов
  • Более 5 километров прогулочных аллей, фонтан, ландшафтный дизайн и масштабное озеленение
  • Садик и школа на территории ЖК
  • 14 Центров развития
  • 5 Спортивных площадок
  • Удобные планировки квартир, есть квартиры с собственным двориком
    Реклама на dsnews.ua