• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Когда у власти неадекваты": Глава Днепропетровского облсовета "наехал" на Филатова

Реклама на dsnews.ua
Глава Днепропетровского облсовета Святослав Олейник раскритиковал мэра Днепра Бориса Филатова и назвал его "неадекватом"

Его гневное заявление опубликовано на Telegram-канале Днепропетровского облсовета, передает "ДС".

"Когда у власти города неадекваты. Сначала они роют 600 могил, чтобы хоронить там массово днепропетровцев.  Потом они насильно госпитализируют здоровых людей в инфекционную больницу. 60 % госпитализированных - по социальным показаниям, т.е., даже без симптомов.  Далее они вешают на дома людей таблички с указанием заболевших COVID. Также - тратят деньги горожан на распространение в подконтрольных СМИ информации о ложных заболеваниях представителей областной власти", - говорится в сообщении.

"В такой ситуации стенания мэра-неадеквата о том, что Днепропетровская область для выхода во второй этап карантина не соответствует одному из критериев (недостаточное количество тестов), выглядят как и все другие его действия - много слов в Facebook и ничего больше", - добавил Олейник.

Он подчеркнул, что Днепропетровская область начнет снимать карантинные ограничения и перейдет во второй этап "адаптивного" карантина".

    Реклама на dsnews.ua