• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Слуга народа" с матами набросилась на Богдана и Арахамию и обещает правду о "кукловодах" президента

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат из фракции "Слуга народа" Анастасия Ляшенко нецензурно ответила на требования пройти полиграф и угрожает рассказать правду о тех, кто "дурит" президента Владимира Зеленского

Об этом говорится в заявлении Ляшенко в "Фейсбуке", информирует "ДС".

"Телефон просто пылает. Все мессенджеры тоже. Все хотят комментарии. ОМГ. Чорная одиннадцатка. До этого была черная тридцатка и еще черная шестнадцатка или сколько там насчитали... Словом, все списки, где "против", там всюду была Ляшенко", - заявила депутат.

"Относительно комментариев по 2047. Долго думала, как написать. Руководству фракции и Офису президента написала популярно. Теперь не буду многословной. Забирайте: "Ни одного детектора не боюсь. Но жду, бл...дь, извинений. Если нет - буду говорить. Расскажу о тех, кто дурит президента. И да, теперь, все станет иначе", - пообещала Ляшенко.

Напомним,18 октября члены финансового комитета "провалили" законопроект № 2047 "О ликвидации коррупционных схем во время оценки объектов недвижимости". Документ зарегистрировали в парламенте 4 сентября, его авторами стали 31 депутат от фракций "Голос" и "Слуга народа", пишет theБабель

Законопроект предлагает отменить работу т.н. электронных площадок (специальное программное обеспечение), через которые оценщики и нотариусы обязаны подавать отчеты об оценке недвижимости к Единой базе. Документ также предусматривает отключение всех авторизованных электронных площадок от Единой базы данных отчетов об оценке. Действующие электронные площадки СМИ связывают с народным депутатом Антоном Яценко.

По информации бывшего народного депутата Сергея Лещенко, некоторые депутаты от СН, т.н. "люди Коломойского", в комитете получили по $30 тысяч от "заинтересованных лиц", чтобы не голосовать за указанный законопроект.

После инцидента депутатов парламентской фракции "Слуга народа", которые входят в комитет Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, могут проверить на детекторе лжи.

    Реклама на dsnews.ua