• USD 27.7
  • EUR 33.4
  • GBP 38.5
Спецпроекты

<ТЕАТРЫ>

Реклама на dsnews.ua
Национальная опера Украины им. Тараса Шевченко Тел.: 229-11-69, 224-71-65
Вторник 8 ноября Дж. Россини «Севильский цирюльник», опера в 3-х действиях, нач. в 19.00
Среда 9 ноября А. Глазунов «Раймонда», балет в 2-х действиях, нач. в 19.00
Четверг 10 ноября Н. Римский-Корсаков «Царевна-невеста», опера в 4-х действиях, нач. в 19.00
Пятница 11 ноября М. Скорульский «Лесная песня», балет в 3-х действиях, нач. в 19.00
Суббота 12 ноября Н. Лысенко «Тарас Бульба», опера в 4-х действиях, нач. в 19.00
Воскресенье 13 ноября Б. Павловский «Белоснежка и семь гномов», балет в 3-х действиях, нач. в 12.00
Ш. Гуно «Ромео и Джульетта», опера в 3-х действиях (на французском языке), нач. в 19.00
Театр украинской драмы им. Ивана Франко Тел. 229-59-21
Вторник 8 ноября И. Котляревский «Наталка Полтавка», спектакль в 2-х действиях, нач. в 19.00
Среда 9 ноября М. Булгаков «Мастер и Маргарита», спектакль в 2-х действиях, нач. в 19.00
Четверг 10 ноября Шолом-Алейхем «Тевье-Тевель», спектакль в 2-х действиях, нач. в 19.00
Театр русской драмы им. Леси Украинки Тел. 224-42-23
Понедельник 7 ноября Ж. Фейдо «Блоха в ухе», комедия в 2-х действиях, нач. в 19.00
Вторник 8 ноября В. Малахов «Весь Шекспир — за один вечер!», спектакль без антракта, нач. в 19.00
Среда 9 ноября И. Губач «Наполеон и корсиканка», комедия в 2-х действиях, нач. в 19.00
Четверг 10 ноября К. Черчилл «Количество. Все его сыновья», драма в одно действие, нач. в 19.00
Пятница 11 ноября Л. Украинка «В плену страстей (Каменный властелин)», драма (спектакль без антракта), нач. в 19.00 Л. Толстой «Браки совершаются на небесах…», моноспектакль, нач. в 20.00
Суббота 12 ноября Н. Птушкина «Пизанская башня», фарс в 2-х действиях, нач. в 16.00 И. Зингер «Тойбеле и ее демон», спектакль в 2-х действиях, нач. в 19.00 И. Бауэршима «Julia@Romeo.com (Norway. Today)», спектакль без антракта, нач. в 20.00
Воскресенье 13 ноября В. Ольшанский «Маленькая принцесса», спектакль без антракта, нач. в 12.00 А. Касона «Деревья умирают стоя», спектакль в 3-х действиях, нач. в 19.00 О. Гаврилюк «Edith Piaf: жизнь в розовом свете», спектакль без антракта, нач. в 20.00
Театр драмы и комедии на Левом берегу Тел. 517-19-55
Вторник 8 ноября Х. Бергер «Врем чистую правду», комедия в 2-х действиях, нач. в 19.00
Среда 9 ноября Ф. Кроммелинк «Рогоносец», спектакль в 3-х действиях нач. в 19.00
Четверг 10 ноября Э. Радзинский «Соблазнить, но не влюбиться», притча в 2-х действиях, нач. в 19.00
Пятница 11 ноября Ф. Сологуб «Мелкий бес», трагифарс в 2-х действиях, нач. в 19.00
Суббота 12 ноября Л. Жуховицкий «Тайны королевского дворца», лирический спектакль, нач. в 12.00 А. Герни «Сильвия», лирическая комедия в 2-х действиях, нач. в 19.00
Воскресенье 13 ноября И. Бар-Иосеф «Море…Ночь…Свечи…», спектакль без антракта, нач. в 15.00 Х. Бергер «Врем чистую правду», комедия в 2-х действиях, нач. в 19.00
Театр оперетты Тел. 227-26-30
Воскресенье 13 ноября Ж. Оффенбах «Званый ужин с итальянцами», оперетта в одно действие, нач. в 19.00
Театр на Липках Тел. 253-62-19
Среда 9 ноября А. Линдгрен «Волшебная Пеппи», музыкальный спектакль, нач. в 12.00
Четверг 10 ноября Л. Украинка «Лісова пісня», спектакль в 2-х действиях, нач. в 19.00
Пятница 11 ноября Г. Чеховски «Король Дроздобород», музыкальный спектакль в 2-х действиях, нач. в 12.00 П.-О. Бомарше «Фигаро», комедия в 2-х действиях, нач. в 19.00
Суббота 12 ноября Я. и И. Златопольски «Ярмарочный беспорядок», музыкальный спектакль в одно действие, нач. в 12.00 Г. Ибсен «Кукольный дом», драма, нач. в 19.00 Ж. Летраз «Ша-ша-ша-ша-ша», комедия в 2-х действиях, нач. в 19.00
Воскресенье 13 ноября О. Генри «Вождь краснокожих», спектакль в одно действие, нач. в 12.00 В. Набоков «Камера обскура», гротескная драма, нач. в 19.00 А. Чехов «Чайка», повесть для театра, нач. в 19.00
Свободный театр Тел. 543-32-66
Воскресенье 13 ноября Р. Бах «Чайка по имени Джонатан», спектакль-фантазия без антракта, нач. в 19.00
    Реклама на dsnews.ua