• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Вилена" строит на вокзале павильоны

Реклама на dsnews.ua

Скоро на киевском железнодорожном вокзале будет построен новый торговый павильон, который расположится между станцией метро "Вокзальная" и центральным входом вокзала. В настоящее время уже завершены переговоры и подписывается договор с ЧП "Вилена", специализирующимся на изготовлении и установке алюминиевых и металлопластиковых конструкций, которое и выполнит этот заказ. Остекленный павильон в форме полусферы из алюминиевых профилей установят на специальных парапетах. Его общая площадь составит 60 кв. м.

На киевском рынке металлоконструкций в условиях жесткой конкуренции работает свыше 20 предприятий-производителей аналогичных изделий. Однако при сегодняшней популярности этой продукции никто из них не сидит без работы. Заказчиков достаточно и у ЧП "Вилена". Среди крупных и постоянных своих клиентов г-жа Погребиская назвала киевский метрополитен, для которого фирма изготавливает не только модные сейчас алюминиевые павильоны, но и кабины контролеров (станции метро "Гидропарк", "Дарница") и лайтбоксы с названиями станций и хорошо знакомой буквой "М".
Как отметила Анна Погребиская, заместитель директора фирмы, новый павильон является не первым строением, возведенным "Виленой".
Сейчас заканчиваются работы по установке и монтажу другого павильона, размещенного внутри нового помещения Южного вокзала. Это большой многосекторный торговый зал, в отделке которого по желанию заказчика — компании "Астрейд" — использовали, помимо основных материалов (алюминиевых конструкций и стеклопакетов), еще и деревянные перегородки.

    Реклама на dsnews.ua